8 (495) 106-40-958 (495) 106-40... — показать

Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 23
на территории Ледовой арены
Есть доставка

Про «Бар Bulletbar»

В истинных традициях бара для вас приготовили щедрое меню с богатым выбором пива и всевозможными закусками, вкусно дополняющими пенный напиток. Здесь возможно выпить с друзьями под ненавязчивую музыку и в целом провести приятный вечер. А истинные фанаты спорта оценят трансляции матчей. Вы - преданный поклонник жареного мяса? Тогда вам может понравиться выбор блюд в меню Бара Bulletbar. Легкая, средняя или сильная прожарка - ароматное лакомство всегда будет радовать глаз, особенно даря яркий фейерверк вкусов. В дополнение к мясным блюдам вам предложат холодные напитки или бокал пенного. Крафтовое пиво сегодня пользуется большой популярностью, и именно поэтому в Баре Bulletbar представлены различные сорта этого пенного напитка. В стеклянной таре или на кранах, оно не теряет своей свежести и удивляет массой различных оттенков вкуса. Единожды отведав продукт крафтовой пивоварни, будет сложно пить что-то еще. Итальянская или американская пицца сегодня любима всеми. Нежное тесто, вкусная начинка и уже ставшая традиционной, сырная корочка буквально не способны оставить кого-то равнодушным. В меню Бара Bulletbar представлен ассортимент пиццы на любой вкус. Здесь же вы сможете вкусить бургеры и другие американские радости, приготовленные на свежевыпеченном хлебе. Благодаря возможности самому выбирать подливы и начинки, вы с легкостью можете приготовить бургер, который подходит вам. Добавить особый оттенок вашей трапезе поможет незабываемый вид из окна. Сверкающая панорама видов на город - разве что-то может быть прекраснее? Особенно когда расстилающаяся перед вами картина сопровождается ароматной едой и напитками. Цены на еду здесь низкие. По вашему желанию повара приготовят блюда кавказской, европейской, итальянской, немецкой, вегетарианской кухни. Тут же вы можете съесть поздний завтрак, подключиться к WIFI, заказать блюда с доставкой на дом, оставить ребенка в детской комнате. Всех гостей ждут по адресу: Московская область, Химки, микрорайон Левобережный, Совхозная улица, 23. Добраться туда можно доехав до станции Ховрино. Для гостей заведение работает Пн-Чт, Вс: 12:00 - 00:00; Пт-Сб: 12:00 - 02:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Бар Bulletbar – Цены

Салат
Салат "Греческий"290 руб. за 250 гр
Салат "Оливье"290 руб.
Салат "Цезарь с курицей"350 руб.
Салат "Руккола с креветками"460 руб. за 160 гр.
Салат "С цыпленком барбекю"360 руб. за 280 гр.
Салат "Калифорния"430 руб. за 270 гр.
Салат "Bullet"460 руб. за 240 гр.
Супы
Борщ300 руб. за 300 гр.
Хлебная корзинка60 руб.
Суп "Чаудер"360 руб. за 300 гр.
Суп "Мясная солянка"300 руб. за 300 гр.
Куриный суп-лапша200 руб. за 300 гр.
Бургеры
Чикен бургер400 руб.
Чиз бургер400 руб.
"Теща дома" бургер400 руб.
Bullet бургер450 руб.
Добавки
Лимонады
Напитки
Соки

Отзывы про Бар Bulletbar (4)

Поразила «клиентоориентированность» хостес. Были не раз в этом заведении в сопровождении ручной собачки. Кухня понравилась, планировали стать постоянными клиентами. Но в очередной визит девушка- администратор объявила, что с животными вход запрещён, аргументировав правилами собственника бизнеса (что-то из серии, что другие посетители будут жаловаться). Хотя кроме нас во всем заведении был занят только один столик. Сейчас многие рестораны пытаются поднять посещаемость, открывая двери посетителям с питомцами (ну тенденция рынка такая). Здесь же при нулевой посещаемости нас просто выгнали. Глупость какая-то, как будто стоит очередь в заведение. Терять клиентов при отсутствии других этому заведению не жалко🤷🏽‍♀️
Постоянно ходим туда с друзьями. Еда вкусная, детская комната, обслуживание супер, справили все дни рождения, а ещё у них супер быстрая доставка, все свежее и ГОРЯЧЕЕ🔥 Всем советую, лучшее место на левобережном!
Заказ делал с доставкой на дом, заказывал на определенное время. Все очень понравилось, я заказывал мясо, шашлык. Вовремя, к семи часам привезли доставку блюд, все быстро, упаковка сохранила тепло, блюда были горячими. Упаковали все в белые контейнера с фольгой. Выбрал именно этот бар, потому что он рядом с домом.
В баре Bulletbar мы делали заказ на вынос второй раз. Выбираем именно этот бар, потому что он находится рядом с домом, чтобы заказ был горячим. Последний раз мы заказывали Bullet бургер и Чикен бургер на вынос. Заказ был готов в течение 20 минут. Они нам безумно нравятся! Один раз отдыхали в этом баре, на наш большой район это единственное приличное заведение. Здесь приятная обстановка, дружно встречают. Заказывали пиво и закуски и нам тоже очень понравилось.
Бар Bulletbar на карте
Там, где балом правит музыка