Спорт-бар, Диско-бар, Бильярд "Пирамида" в Новогиреево

Въезд со сталеваров напротив дома №14
Округ: Восточный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Спорт-бар, Диско-бар, Бильярд "Пирамида" в Новогиреево»

Кафе-бар,Бильярд,Европейская и Японская кухня,Шашлык.Доставка (круглосуточно) Банкет(зал 130 чел) от 1000р. У НАС Вы можете ВКУСНО покушать,поиграть в БИЛЬЯРД,покурить КАЛЬЯН,послушать музыкальные новинки,спеть КАРАОКЕ,ТАНЦЕВАТЬ до 6 утра каждый день. Смотреть футбольные и хоккейные матчи. Заказ столов по тел +7916 524 49 59,+74957785678 http://vk.com/disco_bar_piramida Наш адрес : г.Москва ул.Сталеваров вл . 3л

Отзывы про Спорт-бар, Диско-бар, Бильярд "Пирамида" в Новогиреево (3)

Отличный бар , хороший персонал , приятная отмосфера !!!
Замечательное место для того, чтобы приятно провести вечер-ночь!
Посетили с друзьями, остались довольны обслуживание, обстановкой, атмосферой! Кухня также достойна высокой оценки!
Обязательно вернемся снова!
Если вы хотите хорошо провести время, то вам сюда!). Хорошая музыка, удобные кожаные диваны, прекрасная японская кухня! Уютная атмосфера). Здесь можно поиграть в бильярд, а также посидеть покурить кальян и как следует расслабиться).
Спорт-бар, Диско-бар, Бильярд "Пирамида" в Новогиреево на карте
Обед супергероя