8 (495) 919-07-61 8 (495) 919-07... — показать

Отзывы о компании Спорт-бар Drive

8 (495) 919-07-61 8 (495) 919-07... — показать
+7 495 919-... +7 495 919-07-61 ещё

Отзывы про Спорт-бар Drive (11)

Честно говоря мы не любители различных спорт баров, но в этот почему то решили зайти в начале недели и совершенно не пожалели об этом! Здесь мы смогли посмотреть онлайн трансляцию чемпионата европы на большом экране и получить массу удовольствия от того, что весь бар был наполнен атмосферой футбола и радостных болельщиков.
Сегодня побывали в этом спорт баре с нашими друзьями. Понравился очень большой экран и дружелюбная атмосфера посетителей. Поначалу просто пришли посмотреть футбол, но когда захотелось перекусить, то смогли заказать из меню кучу вкусных блюд. Теперь будем заходить сюда почаще, так как на данный момент этот спорт бар, максимально комфортный для нас.
Вчера побывала в этом месте со своим мужем на матче Германия-Польша. Атмосфера была просто на высоте. Удовольствие от просмотра матча удалось получить даже и мне, поэтому заказали вкусненькой еды и немного пива, что бы уйти еще и сытыми.
Стараемся посещать этот спорт бар на все самые лучшие трансляции. Нравиться большое пространство, не смотря на бывалую нагруженность посетителей. Экран большой, поэтому видно все прекрасно во время матча. Есть большой выбор пива и вкусная кухня, поэтому каждое событие проходит с комфортом для нас)
Заходили с друзьями в этот бар, как раз попали на матч Бразилия Гаити. Заказали себе пиццу и по несколько бокалов не фильтрованного каждому. Хоть победа Бразилии и была предрешена, но зато мы очень хорошо провели время. В принципе сам бар хороший, меню здесь очень разнообразное, ассортимент алкогольной продукции тоже велик. Думаю мы сюда обязательно ещё зайдём
Отличное место, хоть недавно открылись, но уже людно. Очень понравилась кухня, готовят вкусно, порции средних размеров. Так же здесь огромный ассортимент всевозможных напитков в баре. Радует то что в этом заведении нельзя курить и из-за этого дышится легко. Если судить по ценам, то они на среднем уровне. Единственное что может расстраивать, так это то что бар работает не круглосуточно.
Спорт-бар Drive
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, в настоящее время мы не планируем работать круглосуточно, но всегда будем рады Вам и Вашим друзьям в рабочее время нашего спорт-бара.
Живу возле Выхино и просто не мог обойти стороной новый спорт бар. На открытие правда не попал, зашли с друзьями сюда только в июне посмотреть на игру России в товарищеском матче. Атмосфера в этом баре нам очень даже понравилось, в ассортименте меню достаточно много блюд, так что здесь можно ещё и вкусно покушать, а количество разнообразных коктейлей, спиртных напитков и конечно же разновидностей пива, просто не может не радовать!
Спорт-бар Drive
Алексей, спасибо за Ваш комментарий! Надеемся видеть Вас вновь на трансляциях ЧЕ 2016 по футболу в нашем спорт-баре. А чтобы не пропустить ни одного матча и сесть за лучшие места перед широким экраном - бронируйте столик для себя и своих друзей заранее на нашем сайте.
Я ходила сюда с мужем посмотреть матч Россия - Сербия. Вообще-то я не фанат, но так случилось, что мужу, кроме меня, некому было составить компанию. Хоть Россия сыграла и не очень хорошо, но я получила массу удовольствия. Сама атмосфера в спорт-баре "Drive" располагало к хорошему время препровождению. Порадовало быстрое обслуживание, хотя и людей было много, вкусная еда и цены вполне не дорогие. Теперь надеюсь, что и следующий раз меня муж с собой возьмет ))
Спорт-бар Drive
Мария, спасибо за отзыв и теплые слова. Приходите с мужем снова болеть за Россию в матче РОССИЯ - Словакия 15 июня к нам в спорт-бар!
Если муж с собой возьмет, обязательно приду ))
Это пожалуй одно из не многих мест в нашем городе где можно просмотреть матчи хороших команд при незабываемой атмосфере. Здесь всегда собираются люди которые болеют спортом и всегда есть что обсудить и узнать некоторые детали о матчах и командах. А ещё здесь очень хорошая кухня и замечательный бармен у которого в арсенале есть огромное количество сюрпризов для каждого мероприятия.
Спорт-бар Drive
Alex, спасибо Вам за теплые слова и надеемся увидеть Вас с друзьями снова в нашем спорт-баре!
Мы с друзьями обожаем просто футбол, но к сожалению не всегда есть возможность посмотреть его на стадионе и одним из таких матчей стал финал лиги чемпионов, который мы смотрели тут. Впечатлила атмосфера посетителей и удобство просмотра трансляции матча. Никогда бы не подумали, что можно получить столько удовольствия, просто находясь в таком месте рядом с болельщиками красивого и яркого футбола.
Спорт-бар Drive
Анюта, приходите к нам вновь с друзьями - мы всегда рады нашим гостям и преданным болельщикам!
Спорт-бар Drive на карте