8 (800) 100-51-188 (800) 100-51... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-51-18 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 86 к 6
оф. 19
Округ: Северный

Про «Торговая компания Спорт-Эксперт»

Фирма реализует специализированное спортивное оборудование для дома, фитнес-клубов, тренажерных залов и клубов. Кардио –группа (беговые дорожки, эллиптические, гребные, вело тренажеры, силовые станции, инверсионные столы и много другое). Также компания предлагает всевозможные комплектующие и аксессуары. Если вы покупаете данную продукцию:

· Есть возможность получить помощь специалиста в процессе выбора качественного оборудования. При этом учитываются технические характеристики и дополнительные параметры.

· Гарантировано отличное качество и привлекательные цены.

· Предлагаются индивидуальные скидки и доступ к различным акциям.

· Можно проконсультироваться у дизайнера-профессионала, который подобрать оптимальное оборудование для спортивных центров.

· Менеджеры высокого уровня подробно расскажут об особенностях функционала каждой модели и помогут сделать

правильный выбор, без переплат за ненужные опции и бренды, с учетом индивидуальных физиологических особенностей каждого клиента.

· Для оптовых покупателей предлагаются особые условия сотрудничества.

· Также есть большой выбор массажного оборудования

Производство и оптовая торговля 4
Гидромассажное оборудование
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
электротехническая продукция
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 1

Отзывы про Торговая компания Спорт-Эксперт (29)

Как любитель спорта всем рекомендую этот магазин! Ценовая политика компании меня приятно удивила. А также я бы отметил, точность исполнения заказа. Доставка была организована своевременно и аккуратно.
Всем рекомендую!
Очень доволен своей покупкой в этом магазине! купил приличный тренажер, за не большие деньги. Спасибо за доставку и сборку и то что за это не нужно было платить.
С выбором тренажера: помогли, подсказали, объяснили, показали. Я не сомневался, что и зачем я покупаю.
Оказание услуг отличное, доставили и собрали бесплатно и качественно.
По выбору и ценам здесь всё шикарно!
прекрасное место для любителей спорт а и активного образа жизни. Так как здесь можно найти всё необходимое для занятий любыми видами спорта. А благодаря большому перечню акционных предложений, можно и не дорого всё купить.
Для меня - это незаменимый магазин, так как я очень люблю спорт. А здесь всегда можно найти широкий ассортимент, приемлемые цены и качественные услуги. Последняя моя покупка - тренажер, который доставили и собрали бесплатно. Получилось весьма выгодно в цене, но и сам тренажер хорошего качества. Короче, пока я очень довольна этим магазином!
Торговая компания Спорт-Эксперт на карте