8 (800) 100-51-18 8 (800) 100-51... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-51-18 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 86 к 6
оф. 19
Округ: Северный

Про «Торговая компания Спорт-Эксперт»

Фирма реализует специализированное спортивное оборудование для дома, фитнес-клубов, тренажерных залов и клубов. Кардио –группа (беговые дорожки, эллиптические, гребные, вело тренажеры, силовые станции, инверсионные столы и много другое). Также компания предлагает всевозможные комплектующие и аксессуары. Если вы покупаете данную продукцию:

· Есть возможность получить помощь специалиста в процессе выбора качественного оборудования. При этом учитываются технические характеристики и дополнительные параметры.

· Гарантировано отличное качество и привлекательные цены.

· Предлагаются индивидуальные скидки и доступ к различным акциям.

· Можно проконсультироваться у дизайнера-профессионала, который подобрать оптимальное оборудование для спортивных центров.

· Менеджеры высокого уровня подробно расскажут об особенностях функционала каждой модели и помогут сделать

правильный выбор, без переплат за ненужные опции и бренды, с учетом индивидуальных физиологических особенностей каждого клиента.

· Для оптовых покупателей предлагаются особые условия сотрудничества.

· Также есть большой выбор массажного оборудования

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Торговая компания Спорт-Эксперт (19)

Поддерживать спортивную форму становится легче когда есть такие магазины как Спорт-Эксперт. Тут можно найти абсолютно любые товары для бодибилдинга. Рекомендую.
Можно собрать целый спорт-зал в этом магазине, цены разные в зависимости от того какой производитель нужен. Я выбирала из среднего ценового сегмента и могу сказать, что качество хорошее. Товар долго на складе не лежит, упакован хорошо. Поэтому не стоит переживать.
Купила своему мужу в подарок тренажер для пресса, места в квартире занимает много, но хоть муж теперь свободное время полезно использует. Было бы больше места в квартире, купила бы беговую дорожку 100%
Впервые покупал в этом интернет-магазине, закупался для занятий фитнесом, порадовали быстрой доставкой и неплохим качеством товара. Цены средние по рынку, есть гарантия от производителя. Будем еще в будущем заказывать.
Покупкой в интернет-магазине Спорт-Эксперт остался доволен, брал тренажер для прокачки пресса, доставили прямо на дом, рассказали, как и в каких положениях использовать. Хотя бы видно, что разбираются в том, что продают.
Когда покупали квартиру, сразу определили, что пока нет детей одна комната у нас будет как спорт-зал, так и поступили. Все нужные нам тренажеры купили в магазине Спорт-Эксперт. Доставили и собрали всего за неделю. Продают хоть и малоизвестных производителей, но качество у товаров отличное, как не искали, недостатков не выявили.
Огромный ассортимент, даже потребовалась помощь сотрудников магазина Спорт-Эксперт при выборе товара. Отлично работает логистика, товар доставили за несколько дней. Можно было дополнительно воспользоваться услугой сборки, но я почитала в интернете про тренажер который я заказала, собрать его не трудно, поэтому решила, что справлюсь самостоятельно. И действительно, ничего трудного при сборке не было.
Смог приобщить свою семью к регулярным спортивным занятиям благодаря вашей компании и это самое главное, никакие деньги не жалко, когда вся семья одержима одним делом и постоянно прогрессирует в своих начинаниях, спасибо вам огромное!
Благодаря Спорт-Эксперту приобрел тренажер хорошего качества, он универсальный может заниматься и взрослый и ребенок, поэтому в свободное время тренируемся всей семье. Спасибо большое, что не подвели, буду рекомендовать вашу компанию.
Честно сказать, не думал, что буду настолько доволен товаром и качеством обслуживания в этом магазине, что мне захочется написать отзыв про работу фирмы, но это так, помогли с выбором товара, рассказали про плюсы и минусы, сравнили свой товар с конкурентными. Я доволен, в ближайшее время ждите еще заказы.
Очень большой ассортимент, есть выбор в разных ценовых категориях. Делаю через Спорт-Эксперт уже третий заказ. Всем очень доволен. Сотрудничество проходит на ура. Спасибо.
Мне понравилась эта компания, свои обязательства они выполнили в полном объеме. По ценам если поискать можно найти дешевле. Но для меня в первую очередь важно качество работы с клиентами и послепродажное обслуживание. В этом плане у Спорт-Эксперта конкурентов на данный момент я не вижу.
Купил тут тренажер жене на 8 марта, товар по словам менеджера уже готов к отгрузке, но пока рано, хочу подарить прямо на праздник, согласились бесплатно хранить у себя на складе. Спасибо, что пошли на встречу.
Приобрел тут скамью для пресса, цена хорошая, есть акции на другие товары, в будущем хочу еще купить велотренажер. Для меня главное, что уделяют внимание каждому клиенту + есть гарантия на весь товар.
Не ожидала в Спорт-Эксперте найти каркасный бассейн, но как оказалось у них есть даже целая выделенная категория. Заказала еще в сентябре, пока не опробовала, ближе к лету обязательно посмотрим, что и как, но доставили быстро да и качество с виду очень хорошее.
Шикарный интернет-магазин, муж на годовщину заказал тут вело тренажер, теперь всей семьей крутим педали, еще можно было бы генерировать через этот тренажер электричество, вообще бы цены ему не было). А так спасибо вам большое за консультацию и техническую поддержку клиентов. в будущем точно еще что-нибудь купим в вашем интернет-магазине.
Приобрела в Спорт-Эксперте эллиптический тренажер с доставкой прямо до квартиры. Консультант помог с выбором, большой плюс, что в компании есть гарантия лучшей цены, если нашли дешевле то Спорт-эксперт за счет дополнительной скидки компенсирует разницу.
Спорт-эксперт мне понравился большим выбором товаров, главное, что можно подобрать себе тренажеры для всех групп мышц, про цены ничего сказать не могу, особо не сравнивала. Но покупаю тут уже не в первый раз, и что касается доставки и качества упаковки, оно тут на уровне.
Открывали с партнером небольшую сеть фитнес-залов в регионах, требовались силовые тренажеры, закупить решили в компании Спорт-эксперт из-за самой выгодной цены. По документам проблем никаких не было. С оптовиками в этой фирме умеют работать. Спасибо за помощь!
Торговая компания Спорт-Эксперт на карте