8 (499) 235-36-908 (499) 235-36... — показать

8 (499) 235-36-908 (499) 235-36... — показать
+7 499 235-...+7 499 235-36-90 ещё
2000–5000 руб.

Про «Спорт Лайн Клуб»

14 дорожек для игры в боулинг. Спорт бар, Караоке. Проведение корпоративных мероприятий. Детских праздников.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Музыка 1
Бронирование столиков
Гардероб
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Спорт Лайн Клуб (9)

2.4
Купила абонемент в марте месяца 2018 года, походила в клуб, потом подхожу и вижу -закрытые двери, после узнала, что с Дербеневской переехали на Кожевническую улицу в Спортлайн, походила туда несколько раз, после прихожу, меня не пускают, говорят меня нет в базе и мой договор не действителен, чеки приколоты к договору, где указано и юр.лицо и название бренда, также договор с банком, потому что абонемент я оформила в рассрочку. Написала письмо директору через сайт, никакого ответа. После я узнала от нескольких юристов, что Зебра такое по нескольким точкам практикует кидать людей на деньги уже как два года, и что она банкрот, закрываются юр.лица этих точек, хотя по моей точке на Дербеневской ул. юр.лицо еще не закрыто и имеет деятельность. Очень хотелось найти единомышленников в этом вопросе и пойти написать заявление не только в суд, налоговую, но и в роспотребнадзор.
Мой телефон: 89268308324
Мне в целом нравится. Достоинства: очень вежливый и внимательный персонал. Все приветливые, все рассказывают, показывают, но при этом не принуждают ни к чему платному. Всегда есть удобные халаты и полотенца. Приятная публика посещает. Рядом есть спорт-кафе,где можно отдохнуть, в залах фитнес-бар. Очень нравятся групповые занятия - йога и аэробика. Внимательные тренеры.
Минусы: маленький хамам со странным запахом сырости, маленький бассейн... не очень удобное расположение бассейна и хамама. В остальном все отлично!
Три года назад это был любимый боулинг. Сейчас 16 августа 2013 играли на дорожке - боулинг постоянно зависал - очень долго периодически не поднимался барьер (до двух минут), не возвращались шары. Постоянно приходилось обслуживающих просить, чтобы протолкнули барьер. Не только на нашей дорожке это было, но и на соседних. За два часа смогли сыграть только две партии на четверых из-за тормозов. Один раз отключилось электричество полностью на всех дорожках.
Дополнительно - такое чувство, что дорожки кривые или неравномерно натертые. Если кидать шар сильно - неровности незаметны; Если послать шар медленно - он идет в правую сторону, потом на середине - вдруг он катиться ровно в центр. Шар, если кидать его без силы по прямой может до двух раз поменять направление - выводы о качестве дорожки делайте сами.
Цены на боулинг выше чем в среднем по москве. 4600 руб на три часа игры. Цены на еду и напитки тоже слишком высокие. Бутылочный хугарден - 280 руб за бутылку 0.5 это слишком. 350 руб. за сендвич... В общем зашкаливает.
Полностью деградантский и убогий клуб с такойже неадекватной администрацией и тренерами в тренажерном зале. Такой же неадекват и сам . ген директор. Я являлся клиентом с 2009 по 2011годы. Занимался там 3года потому как рядом с домом. По пустяку какое то сумасшедшее существо женского пола -менеджер по продажам клубных карт, как раз, если не ошибаюсь , нахамила мне -клиенту, после чего этот смешной ген. директор, вместо извинений попытался поучить меня жизни - мол это девушка и у нее день рождения. В общем люди там просто не в себе. Со своими картами и скидками нагло надувают клиентов - в общем обычные совковые хапуги. Если собираетесь его посещать -готовьтесь что вас будут лохотронить. Как ведут бизнес мне вообще не вдомек - мозгов то нет и + хамство с клиентами. Видимо кто то поставил, настоящий владелец, и ему эта свора неадекватов очки втирает. В общем тренажеры есть -с этим все в поряде. А вот тренеры - основной состав, опять неадекват, нездороваются, невежливые, зато чванливости и гонора как у пупов земли. Я вообще не понимаю как они до сих пор существуют. Видимо их расчет на глупцов и простаков, а не на цивилизованных людей. Еще отрицательный бонус - у клуба было несколько случаев грабежей припаркованных авто, несмотря на наличие охраны(!)Как так? а у них видители камеры не работали(!) А может и по договоренности происходило, но это понятно, лишь мое предположение.
Давно б таких закрыть или руководство сменить.
В общем мерзкое гнилое болото, есть выбор - выбирайте другой клуб, за первоначальной глянцевой красивостью - хамство,идиотизм и тупое выжимание из вас денег.
Работаю в клубе около 5 лет, то что здесь написано бред, согласен обслуживание не на высшем уровне, но мы работаем над этим, многие наши клиенты очень довольны и никогда не променяют наш клуб ни на какой другой!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о посещении данной "забегаловки". 15 декабря (за 3 дня до посещения) заказал в данной "забегаловке" дорожку на 2 часа... С 17 до 19 часов..... Пришли...играем.... примерно в 18 часов администратор попросил нас "передвинуться" с 7 на 10 дорожку в достаточно хамской форме, потому что (оказывается!!!!) какие то товарищи ее заказали.... Мы отказались перейти, после чего нам дорожку отключили....... Администратор представилась как Файзуллина наталья..... К чему я говорю все это? Будьте готовы к тому что заказанная Вами дорога может в итоге оказаться вовсе не вашей.... Будьте готовы к хамскому отношению администратора и прочего неспешного персонала..... Найдите какое нибудь более достойное место для посещения......
Полностью с Вами согласна. Нас вообще обманули, мы внесли предоплату, а потом менеджер Анастасия сказала, что руководство потребовало освободить дорожки в тот день. Мы возмущались, но они отказались нас принять!! (((
Спорт Лайн Клуб на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел