8 (495) 740-80-108 (495) 740-80... — показать

Спорт-профи

8 (495) 740-80-108 (495) 740-80... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-80-10 ещё

Про «Спорт-профи»

Спорт-профи - это торговая фирма. Для комфорта и экономии времени гостей товары отсортированы по тематическим блокам: удобная одежда, девайсы для защиты определённых частей тела, снаряжение. Цены на них отличаются в зависимости от материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Вы знакомы с продукцией данной компании? Тогда оставьте отзыв на Yell. Расскажите нашим пользователям о своём опыте. Ваши слова - возможность для них найти магазин достойного уровня, а его руководителям - получить адекватную оценку своих действий!

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 740-80-10 или загляните на сайт www.a-musatov.narod.ru. Компания Спорт-профи располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 3 в районе метро Октябрьское Поле, Сокол.

Отзывы про Спорт-профи (4)

Не так давно начал ходить в спортзал , сначала хоте просто рельеф накачать , а теперь как - то втянулся и уже не представляю себя без железа! Собственно встал и вопрос выбора питания , которое в последствии нашел в Спорт-профи , выбор различных аминокислот, протеинов, гейнеров тут огромный , так что можно строить программу занятий и питания не опасаясь , что чего- то не хватит. Цены , кстати, здесь очень даже разумные , если сравнивать с "гламурными" раскрученными магазинами. Так что советую!
Здравствуйте, хочу всем посоветовать посетить этот магазин. Мы с подружками открыли его для себя, когда надо было купить форму для занятий фитнесом. Надо было что-нибудь недорогое, но симпатичное и , кончено, хорошего качества. в синтетике много не позанимаешься. Все это мы нашли тут, брюки и майки просто шикарные, мягкие, удобные и стоили недорого.
Хороший спортивный магазин. Тут можно купить спортивную одежду, обувь, товары для спорта. Цены не очень дорогие. Все продавцы внимательные и вежливые, всегда помогут найти нужный товар, подобрать необходимый размер. Все очень понравилось. Непременно приеду сюда, когда понадобится что-нибудь спортивное. Наилучшие рекомендации!
Профи Спорт - отличный спортивный магазин! Здесь всегда есть все необходимое для отдыха и спорта, консультанты очень приветливые, всегда посоветуют, что лучше подходит именно тебе, а что самое приятное - так это цены, совсем не кусаются! В общем, если где и закупаться одеждой для занятий, то только здесь)
Спорт-профи на карте