8 (495) 380-36-398 (495) 380-36... — показать

Sport Season

8 (495) 380-36-398 (495) 380-36... — показать
+7 495 380-...+7 495 380-36-39 ещё

Про «Sport Season»

Магазин «SportSeason» предлагает огромный выбор спортивных товаров от ведущих производителей. Велосипеды, ролики, коньки, мототехника, снегокаты и многое другое - у нас!
При покупке в нашем магазине товаров на сумму более 3 т.р. Вы получаете накопительную дисконтную карту Сети наших магазинов.

Отзывы про Sport Season (17)

3.2
Выбирал себе одежду для бега. Многих брендов в обычных магазах не найти, а тут почти все нашел. Зачет вам!
Худшая служба доставки, которые я встречала. Курьер позвонил и попросил выйти на дорогу, помахать ему рукой, потому что он не знает, где парковаться. Ни одна фирма не обращалась с такими просьбами. Всегда все приносили к подъезду. Простите, но я за доставку деньги плачу, не потому что они у меня лишние, я хочу получить услугу, а не просьбу поискать курьера где-нибудь на улице.
Сегодня 09.02.15 решил заехать в магазин. Предварительно, на сайте посмотрел ассортимент из самокатов. Судя по сайту выбор был большой. Приехав в магазин, менеджер сообщил, что у них ничего нет, а когда будет товар они не знают, но скорее всего к сезону. Зря прокатался. Хоть бы на сайте писали наличие. И да магазин находится в подвале здания, все разбросано.....
ПыСы: когда уходил, обратил внимание на пластиковую защиту передней звезды на велосипед. Задал менеджерам простой вопрос "для какой звезды подходит сие чудо на 42 или 48 зубьев" - я получил гениальный ответ. Мы не знаем, сами смотрите!!!! ИНТЕРЕСНО А ЕСЛИ Я ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН С ДОСТАВКОЙ ЗАКАЖУ ОНИ ТОЖЕ НЕ БУДУТ ЗНАТЬ ЧЕГО МНЕ ПРИВЕЗТИ?
Добрый день!

Приобрёл в интернет магазине Sport Season мужской велосипед. Цена была лучше средней по рынку. Принял у курьера велосипед и уже дома обнаружил, что он не женский (другая рама). Зашёл на страницу магазина - ещё раз убедился, что заказывал мужской.

Магазин признал ошибку, забрал товар и вернул деньги за велосипед, но возмещать стоимость доставки отказался, мол: "Где у тебя глаза были, когда принимал? Не наша вина." Получается, заплатил за перевозку не своего товара.

Будьте внимательней!
Купила ребенку велосипед он сломался на третий день. покупала в этом магазине но не интернет а розничный магазин г. Москва. Предъявила требование в магазин СПОРТСЕЗОН на Ул. Челябинская д.15. вылетел директор Николаев Максим Сергеевич. Стал орать на меня как ненормальный. Оскорблял. он не знает что по закону я права и он должен приять меры по некачественному товару. Кроме того, весь товар без информации на русском языке вообщем одна китайщина. Обходите магазин стороной и не покупайте в нем если нервы мотать не хотите. Еще раз он со мной так побеседует придется мужу сказать пусть ему ножки поломает также как этот велосипед скрутило.

Sport Season на карте