8 (495) 120-04-648 (495) 120-04... — показать

Россия, г Москва, ул Михалковская, д 63Б стр 1
Коптево
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Spotiko.pro | интернет-магазин.»

Интернет-магазин спортивных товаров. Экипировка для единоборств. Товары для бокса, кикбоксинга, мма, рашгарды.

Доставка 4
Интернет-магазин
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про Spotiko.pro | интернет-магазин. (7)

Сайт понравился. Довольно активно всё сделали, быстро привезли мой заказ ( шорты), очень понравилось что швы плоские, нигде не натирают. Как компромисс был у меня подобный товар, только явно китайский - выкинул после месяца пользования, растирал ноги до крови, теперь порядок - никаких недочетов. Лучше немного один раз переплатить, и спокойно заниматься спортом в своё удовольствие, чем потом мучаться с дешевым и некачественным товаром. Здесь всё устроило.
Заказывал боксерский шлем. Интересовала модель с большим углом обзора и масимальным поглощением ударной волны. Посоветовали Венум элит. Отличная модель, справляется со всеми задачами и довольно легкий. Благодарю менеджера за консультацию - всё устроило.
На фоне других спортивных магазинов я бы Спортику отвел место в первых позициях. Во-первых всё честно. Во-вторых выдержаны сроки по доставке. И в-третьих качество как заявленное. Купил рюкзак Venum Challenger - можно и вещи носить, и если надо даже ноут закинуть, материал довольно крепкий, шовчики ровные, одним словом Спасибо!
Толстовку и легинсы тут купила с очень хорошей скидкой. Сайт подруга посоветовала, она тут покупает давно, товары хвалит, вот и я присоединяюсь к ней. Качество устроило, размеры мои были в наличии и плюс бесплатная доставка. Всё понравилось))
Заказал боксерские перчатки. Доставку произвели курьером оплатил наличными. Качество перчаток меня устраивает, изготовлены из натурально кожи и на руках сидят аккуратно. Понравилась оперативность обработка заказа и хороший ассортимент.
Spotiko.pro | интернет-магазин. на карте