8 (499) 652-82-82 8 (499) 652-82... — показать

Отзывы о компании Спортинг Клуб Москва

8 (499) 652-82-82 8 (499) 652-82... — показать
+7 499 652-... +7 499 652-82-82 ещё
Россия, Московская, Минское ш 31 км ООО Спортинг клуб Москва, 1

Отзывы про Спортинг Клуб Москва (8)

4.3
Здесь есть отличный боулинг, с хорошими дорожками и прочими принадлежностями. В общем развлечься есть где, интересы найдет каждый для себя, по душе. Хорошее место для проведения выходных с семьей, с друзьями, можно отмтеить ДР и т.п.
Действительно здорово! Забываешь о проблемах и получаешь заряд положительных эмоций!
Увлекся стрельбой из лука. Стреляю пока не очень хорошо, но довелось побывать в Спортинг-клубе. Инструкторы подкорректировали кой-какие ошибки. Вообще у них большой выбор разного оружия, и мишеней, особенно увлекла стендовая стрельба. Пока все с лука, но хочу попробовать с арбалета. О самом клубе скажу, что огромная территория, хорошая кухня, можно приезжать на целый день, тут все есть. И настреляешься, и голодным не останешься.
Минус лично для меня - находится за городом
Остальное - только плюсы - красота, обслуживание и отсутствие толп народа
Люблю посещать это место! Только позитивные впечатления остаются от посещения! Настреляюсь, отдохну здесь от души. Огромная территория и все есть, и гостиница, и рестораны... В общем очень нравится!!!
В клубе можно организовать отдых для всей семьи. Мужчины могут пострелять и в 200-метровом тире и из лука в зимней галлерее или на летней площадке, а так же на стенде по оранжевым летящим тарелочкам!!!по соседству в том же комплексе есть детский клуб и салон красоты. Так же на территории клуба находится гостиница и патронный завод с самыми низкими ценами на охотничьи и спортивные патроны. Все это звучит как реклама, но все это я разведала за долгие годы посещения клуба семьей. Есть множество дисконтных программ для завсегдатаев клуба и для их членов))
На самом деле для богатых. Пафосное место. Развод на деньги. Якобы за въезд- заплати, можешь пешком придти- все равно за въезд плати. Патроны на площадку принесут- плати. Почему я их сам не могу донести, не понятно. Со своими патронами нельзя. Выстрел стоил в прошлом году 32 руб. ( тарелка и патрон). Одно радует на территории находится завод СКМ, можно патронов прикупить по нормальной цене. Купили метательную машинку и стреляем у меня на даче. Выстрел обходится в 19 руб.
Спортинг Клуб Москва
Спортинг Клуб Москва
Это все в прошлом... вход бесплатный, самому патроны носить можно, свои патроны тоже можно
Организация поражает масштабом и качеством обслуживания. Огромная территория комплекса и так же охват деятельности, настоящий рай для охотников. Можно упражняться в стрельбе в нескольких категориях, дают оружие, рестораны, гостиница, все что угодно. Очень там понравилось. Однако и цена не маленькая.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел