8 (499) 955-50-378 (499) 955-50... — показать

8 (499) 955-50-378 (499) 955-50... — показать
+7 499 955-...+7 499 955-50-37 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Дружбы, д 1А
Бизнес центр: Новые Химки

Про «Фитнес-клуб Спортив в Химках»

Фитнес-клуб Спортив в Химках (рейтинг на нашем сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может посоветовать диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая клубную карту, необходимо уточнять отдельно.

Также организация настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому необходимо находиться в гармонии с собой даже в процессе физических нагрузок. Выполняя асаны (то есть принимая особые позы), человек пребывает в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться и превосходить других. Каждый может выбрать для себя подходящее направление. В частности, для всех возрастов и уровней подготовки может подойти йога Айенгара, а тем, кто хочет получить хорошую нагрузку на все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует приложения немалых усилий.

Наряду с этим здесь имеется тренажерный зал и можно записаться на зумбу, кардиотренировки, стретчинг, танцы, функциональный тренинг и т. д. Занятия проходят индивидуально и в группах.

Для вас доступны следующие способы оплаты: электронными деньгами, банковской картой, по безналичному расчету, по платежной системе PayPal и наличными.

Адрес компании: Россия, Московская обл, г Химки, ул Дружбы, д 1А (станция метро - Планерная). Телефон: +7 499 955-50-37. Сайт: sport-iv.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Специалисты Фитнес-клуб Спортив в Химках (1)

Фотография специалиста Чепурина Анастасия
Чепурина
Анастасия
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб Спортив в Химках (4)

Хочу поблагодарить администрацию клуба за отличный подбор кадров. Сразу видно, что тренера на своем месте, подсказывают и помогают делать все упражнения, контролируют технику исполнения. Для новеньких это крайне важно, ведь главное заниматься правильно. Вообщем с такими тренерами результат точно не заставит себя долго ждать, главное не ленится!
Это больше, чем просто спортклуб, ведь здесь можно привести в порядок не только тело, но и мысли. Лично для меня это отличный способ расслабится, это как вдохнуть глоток свежего воздуха. Хорошие тренировки с персональным тренером выбивают всю дурь из головы, советую всем, кто хочет хоть на несколько часов забыть обо всех проблемах. Лично у меня меня это здорово получается!
Решил улучшить свою физическую и боевую форму и пошёл на боевые единоборства. Буду ежемесячно продлять абонемент. Удобно, что данный центр находится прям рядом с моим домом. Я взял вечернее время. После нескольких тренировок очень доволен результатами. Медленно, но верно овладеваю техникой. Тренер с нами вплотную работает. С каждым индивидуально прорабатывает проблемные моменты. Чувствую, так смогу и чёрный пояс ещё в этом году получить.
Здорово так, что фитнес клуб совсем неподалеку от моего дома. Хожу абсолютно в любое время. Чисто так, для поддержания тонуса мышц и чтобы в гусеничку не превратиться:) В клубе отличные беговые дорожки и элипсоиды, а так же красивые такие, приятные фитнес тренеры. Пару раз обращалась за информацией как работают тренажеры, так всегда вежливо помогали:)
Фитнес-клуб Спортив в Химках на карте