8 (499) 404-15-098 (499) 404-15... — показать

8 (499) 404-15-098 (499) 404-15... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-15-09 ещё
Россия, г Москва, ул Енисейская, д 5 к 2
Бизнес центр: Енисей

Про «Фитнес-клуб Спортив в Бабушкинском районе»

«Спортив» (название расшифровывается как «Спорт и Вы») - это сеть фитнес-клубов, расположенных в Москве и Московской области. Переступая порог фитнес-клубов «Спортив», клиент попадает в неповторимую атмосферу активной клубной жизни, фитнес-вечеринок, outdor-тусовок, внутриклубных спортивных турниров, конкурсов с призами и подарками. В настоящее время в сеть входят восемь спортивных центров, которые соответствуют современным международным стандартам в области спорта. Спортивные центры предлагают демократичные цены, качественный фитнес, профессиональный тренерский состав и существенные скидки. Среди тренеров фитнес-клубов есть мастера спорта международного класса, победители и призеры мировых соревнований.

В фитнес-клубах «Спортив» имеются просторные тренажерные залы, оборудованные по последнему слову техники. Каждый тренажерный зал имеет три зоны: для силовых нагрузок, кардиотренировок и функционального тренинга. Новички, которые впервые попали в тренажерный зал, могут тренироваться с инструктором. Для любителей групповых и парных тренировок организованы занятия по танцам, аэробике, кикбоксингу, рукопашному бою и боксу. Важным направлением развития сети фитнес-клубов «Спортив» является детский фитнес. На занятия можно приводить малышей с 3 лет.

Специалисты Фитнес-клуб Спортив в Бабушкинском районе (4)

Фотография специалиста КОЗИН АРТЕМ
КОЗИН
АРТЕМ
Главный тренер, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Артамонов Виктор
Артамонов
Виктор
Тренер по пауэрлифтингу, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Сыченков Никита
Сыченков
Никита
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Трусова Елизавета
Трусова
Елизавета
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб Спортив в Бабушкинском районе (10)

Клуб нравится местоположением ,хорошими тренажерами. Я занимаюсь с тренером Козиным Артемом .Он очень положительный ,знает как решить мои проблемные места.
Недавно начал заниматься, это второй зал, демократичные цены, основные тренажеры есть, зал, не смотря на то, что компактный, достаточно просторный по факту, в общем буду продолжать
Хороший фитнесс клуб около дома, профессиональные тренера (всегда есть дежурный тренер), дружелюбный коллектив, все чисто, ценовая политика очень радует.
Это уже пятый фитнес клуб который я посещаю, за три последних года можно сказать, что я стал фанатом фитнеса или даже фитнес экспертом по клубам.
И вот теперь долга очередь до клуба Спортив.
Спортив оказался мне удобен во всем!Очень удобная система карт и посещений,а именно:
Удобная ежемесячная оплата(первый раз вижу такое,обычно в фитнесе это подразумевает рассрочку т.е. обязывает платить каждый месяц).Тут же это действительно именно ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ оплата.
Круглосуточная работа клуба(очень удобно в свободное время лишний раз заглянуть в клуб на часок и потренить)
Персональный тренинг-обычно в клубах это блоки (10-15 тренировок за 20-30к рублей).Тут же это услуга МЕСЯЦ с тренером,то есть это не количество какое-то, а именно месяц и стоит в два раза дешевле!Это действительно удобно заниматься с тренером и не считать сколько там еще занятий у меня осталось.
Удобно так же расположение клуба,рядом со зданием всегда есть места на парковке(бесплатной).
Зал просторный,тренажеров много и расположены они очень удобно,нет ощущения тесноты.
Так же в зале дежурный тренер,это и правда дежурный тренер,много раз сам мне подсказывал по технике и страховал.Никогда не видел дежурного копающегося в телефоне(а это сейчас проблема в фитнес-клубах).
Плюс ко всему система оплаты удобная,хочешь на месте оплачивай,хочешь через сайт из дома.
Раздевалка по своей планировке позволяет не тереться друг об друга,удобно расположены шкафы.
100% порекомендую знакомым его.Уже привел двоих друзей и за это клуб дает вам крутые плюшки в виде дополнительных дней к абонементу.
В общем пришел в Спортив и теперь явно не уйду.Уже полтора года хожу сюда как во второй дом.
Комфортный клуб эконом класса. Доступные цены. Разнообразные виды абонементов - на месяц, на 3 месяца, на 6 месяцев, на год. Групповые тренировки так же входят в стоимость клубной карты. Хожу сюда уже не первый год.
Фитнес-клуб Спортив в Бабушкинском районе на карте
Как поддерживать себя в форме