8 (499) 404-15-09 8 (499) 404-15... — показать

8 (499) 404-15-09 8 (499) 404-15... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-15-09 ещё
Россия, г Москва, ул Енисейская, д 5 к 2
Бизнес центр: Енисей

Отзывы про Фитнес-клуб Спортив в Бабушкинском районе (10)

Клуб нравится местоположением ,хорошими тренажерами. Я занимаюсь с тренером Козиным Артемом .Он очень положительный ,знает как решить мои проблемные места.
Недавно начал заниматься, это второй зал, демократичные цены, основные тренажеры есть, зал, не смотря на то, что компактный, достаточно просторный по факту, в общем буду продолжать
Хороший фитнесс клуб около дома, профессиональные тренера (всегда есть дежурный тренер), дружелюбный коллектив, все чисто, ценовая политика очень радует.
Это уже пятый фитнес клуб который я посещаю, за три последних года можно сказать, что я стал фанатом фитнеса или даже фитнес экспертом по клубам.
И вот теперь долга очередь до клуба Спортив.
Спортив оказался мне удобен во всем!Очень удобная система карт и посещений,а именно:
Удобная ежемесячная оплата(первый раз вижу такое,обычно в фитнесе это подразумевает рассрочку т.е. обязывает платить каждый месяц).Тут же это действительно именно ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ оплата.
Круглосуточная работа клуба(очень удобно в свободное время лишний раз заглянуть в клуб на часок и потренить)
Персональный тренинг-обычно в клубах это блоки (10-15 тренировок за 20-30к рублей).Тут же это услуга МЕСЯЦ с тренером,то есть это не количество какое-то, а именно месяц и стоит в два раза дешевле!Это действительно удобно заниматься с тренером и не считать сколько там еще занятий у меня осталось.
Удобно так же расположение клуба,рядом со зданием всегда есть места на парковке(бесплатной).
Зал просторный,тренажеров много и расположены они очень удобно,нет ощущения тесноты.
Так же в зале дежурный тренер,это и правда дежурный тренер,много раз сам мне подсказывал по технике и страховал.Никогда не видел дежурного копающегося в телефоне(а это сейчас проблема в фитнес-клубах).
Плюс ко всему система оплаты удобная,хочешь на месте оплачивай,хочешь через сайт из дома.
Раздевалка по своей планировке позволяет не тереться друг об друга,удобно расположены шкафы.
100% порекомендую знакомым его.Уже привел двоих друзей и за это клуб дает вам крутые плюшки в виде дополнительных дней к абонементу.
В общем пришел в Спортив и теперь явно не уйду.Уже полтора года хожу сюда как во второй дом.
Комфортный клуб эконом класса. Доступные цены. Разнообразные виды абонементов - на месяц, на 3 месяца, на 6 месяцев, на год. Групповые тренировки так же входят в стоимость клубной карты. Хожу сюда уже не первый год.
Хороший фитнес-клуб по доступной цене! Я раньше думала, что заниматься с персональным тренером это очень дорого! Но тут столько доступных «опций». Рекомендую
С возрастом стал понимать, насколько важно заниматься спортом. Когда дети подарили мне карту в Спортив Свиблово, я подумал, что они издеваются. Сейчас благодарен им за это. Чувствую себя на 10 лет моложе. Приятное общение с молодыми тренерами дает положительный заряд энергии. Пропала одышка. Перед началом тренировок в клубе изучили мое состояние здоровья, а также предложили ряд групповых занятий. Всем советую.
Спортив, на Енисейской, посещаю регулярно три раза в неделю вот уже пол года. Изначально понравилось, что в клубе очень приветливый персонал. Все подскажут и расскажут. К тому же много тренажеров и нет необходимости простаивать в очередях. За пол года регулярных тренировок набрал 8кг мышечной массы!
Подруга подарила абонемент в Спортив Свиблово. После его окончания, купила ещё абонемент. Цены более чем приемлемы для такого клуба. Есть автоплатеж на сайте онлайн, в фитнесцентре, который я посещала раньше, такой услуги не было. Тренера в Спортиве компетентные и заинтересованы в достижении моих успехов.
С удовольствием хожу в фитнес клуб Спортив. Персонал приветливый и зал хороший. Пока занимаюсь без персонального тренера, но планирую начать летом. Тем более, что цена на абонемент разумная.
Фитнес-клуб Спортив в Бабушкинском районе на карте