8 (495) 543-79-98 8 (495) 543-79... — показать

Отзывы о компании Спортив в Королёве

8 (495) 543-79-98 8 (495) 543-79... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, ул Горького, д 14 стр 1

Отзывы про Спортив в Королёве (8)

В Королеве живу не так давно, поэтому трудно было найти хороший фитнес клуб. Благодаря положительным отзывам в сети интернет, выбрала Спортив и осталась довольна. Абонемент стоит недорого, тренера замечательные люди, помогают нам приводить себя в форму, подбадривают. Персонал очень вежливый, всегда подскажут что да как. Персональный тренинг тоже дешевый. А групповые программы входят в стоимость абонемента. Можно писать много положительного. Лучше прийти и убедиться в этом самому.
Решил написать отзыв об этом фитнес клубе, так как тренера действительно работают на положительный результат. Тренируясь со своим тренером, я улучшил свою физ. форму и самочувствие улучшилось.
Благодаря Спортив я обладательница фигуры мечты! Хожу 3 раза в неделю в тренажёрный зал. Я худая, но дряблая. Позанималась с тренером пару занятий и теперь сама тренируюсь с правильно поставленной техникой, тело моё очень подтянулось, появился рельеф. Классный, приветливый коллектив, все уже как родные! Хожу с утра и уже завела много друзей! Теперь у нас приятное тренировочное утро! Все очень удобно, красиво и главное с пользой для организма
Если Спортив Королев добавить бассейн, то был бы просто космос. Жаль, но есть очень много причин, по которым я уже полгода выбираю его: чистота, постоянная уборка, хорошая парковка, удобная раздевалка и душ, крутой дизайн и прекрасный персонал! Я хожу заниматься с персональным тренером и восхищена его работой и моими результатами. У меня подтянутые бедра и хорошая упругая попа, это мои слабые места и они преображаются!
Компактный, аккуратный, приятный спортивный клуб. Большрй выбор тренеров, групповых программ. В своей ценовой категории, лучший.
Я довольна, что рядом с домом есть фитнес клуб со всеми удобствами. Живу прям напротив, ходим всей семьей и всем очень довольны. Младшего отдала к ним на тайский бокс, там знаменитый тренер, мастер своего дела. Сын туда рвётся и летит как на праздник. Сама хожу на групповые в основном, но могу и в тренажерном зале зависнуть. Муж занимается с тренером чуть меньше полугода, результат налицо, так что могу порекомендовать Степа Николай-благодаря ему в нашем доме больше нет булок:) ещё хотела бы сказать, что работа менеджеров на высоте, приятно ходить и видеть всегда улыбающиеся лица!)
фитнес супер, всем рекомендую, персонал доброжелательный, тренажеры новые
Отличный фитнес клуб) много новых тренажеров! Просторный зал, много тренажеров, хорошая кардио зона.
Спортив в Королёве на карте