8 (495) 182-33-328 (495) 182-33... — показать

Всероссийская сеть ДСШ FD Бибирево Сеть

8 (495) 182-33-328 (495) 182-33... — показать

Про «Всероссийская сеть ДСШ FD Бибирево»

«FD» — это Всероссийская сеть детских спортивных школ по художественной гимнастике и спортивной акробатике.
Мы организуем качественный процесс спортивной подготовки детей от 3-х до 14-ти лет.

Всероссийская сеть ДСШ «FD» входит в состав Федерации художественной гимнастики и в состав Федерации спортивной акробатики, что позволяет воспитанникам школы получать подтверждённые спортивные разряды и звания.

Занятия проходят по направлениям:

- художественная гимнастика;
- спортивная акробатика;
- подготовительные группы;
- персональные тренировки;
- онлайн-тренировки.

Подобрать для себя подходящий вариант занятий смогут как те, кто нацелен на спортивный результат, так и те, кто не ставит задачу высоких спортивных достижений.

Школы «FD» успешно воспитывают спортсменов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Сочи, Самаре, Тюмени и Екатеринбурге.
В ближайшее время планируется открытие новых филиалов сети в Европе и странах СНГ.

Наш подход к тренировочному процессу – наставнический, мы не просто воспитываем детей-спортсменов, мы выстраиваем тренировочный процесс исходя из психосоциальных особенностей детей, формируя в них способность быстрой адаптации к социальной среде при достижении высоких спортивных результатов.

Помимо тренировок в «FD» Вас ждет увлекательная и насыщенная внутренняя жизнь, которая состоит из множества ярких и разнообразных событий!

В сети ДСШ «FD» для клиентов всегда есть приятные акции и спецпредложения!
Для корпоративных клиентов на постоянной основе действует программа лояльности.

Открой Мир новых достижений вместе с «FD»!  #ЯМогу

Занятия 3
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про Всероссийская сеть ДСШ FD Бибирево (1)

Доброго времени суток!
В Фитнессдети в филиал Бибирево дочку отдала заниматься, т.к. она хотела именно на акробатику. В сентябре неск кружков посетили на пробных занятиях, остановились именно здесь. И ни капли не пожалели! Дочка ждет-не дождется каждое занятие, буквально бежит туда. Занятия проходят в минигруппах, поэтому очень продуктивно. Тренер у нас просто отличная! Почти после каждого занятия тренер выкладывает фото/видео тренировок в группу в ватсап. Единственный минус это цена за абонемент. Но он оправдан я считаю.
В Фитнессдети очень активная жизнь. Постоянно соревнования (как внутренние, так и внешние), совместные поездки — развлечения, спортивные лагеря не только летом, но и зимой, праздники, выступления и т.д. Вобщем, скучать не приходится))))
Всероссийская сеть ДСШ FD Бибирево на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.