8 (495) 500-44-44 8 (495) 500-44... — показать

Отзывы о компании Спортивно-оздоровительный центр Ultra fitness

8 (495) 500-44-44 8 (495) 500-44... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-44-44 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Побратимов, д 7

Отзывы про Спортивно-оздоровительный центр Ultra fitness (16)

4.2
Отвратительно!!! Не оставляйте им свой номер, будут вам звонить и писать потом еще годами с разных номеров!! Уже десятки их номеров в блоке, достали!
По началу все было хорошо, когда с меня денежки брали за абонемент. Мне улыбались и шли навстречу, менеджер Алина была максимально вежлива и добродушна. Но потом все изменилось. Когда мне нужно было переоформить абонемент на другого человека в связи с переездом, мне отказали, потому что переоформление абонемента возможно только на близких родственников с подтверждением родства. А как подтвердить сестринство, когда тебе уже за 30 и свидетельств о рождении у нас нет. Идиотизм чистой воды! При этом ни одни из менеджеров мне об этом не сказал, когда я пару раз приходила за информацией. Мне наоборот посоветовали продать абонемент на авито или где ещё. Зачем это советовать, если я его переоформить потом не смогу!? К слову, они за день до этого переоформили абонемент другому клиенту на постороннего человека без проблем, потому что там указали в причине «мобилизация» и пригрозили судебными разбирательствами.

Деньги за абонемент тоже возвращать отказались. 2000 рублей из 12000 это как плевок в лицо. На сообщения отвечать перестали, на звонки не берут трубку. На контакт не идут, а если разговаривают то через губу. В последнюю нашу встречу менеджер Алина вообще вела себя грубо, перебивала и совершенно не хотела войти в положение и помочь.

Ну а что касается самого клуба. Грязно, полотенца воняют, сауна и хамам уже видали виды, душевые вызывают омерзение, тренера постоянно меняются, расписание не удобное, при этом цена за абонемент не низкая и тебе постоянно навязываюсь услуги.

Никому не советую данный фитнес клуб. За эти же деньги можно купить абонемент в другие фитнесс клуб в этом районе классом выше и с более клиентоориентированным отношением. Потому что здесь вам будут идти навстречу и улыбаться ровно до того момента, пока вы им денег не переведете. А дальше вы свои деньги не вернёте в случае чего🤷🏻‍♀️
Тренажёрный зал высшего уровня, все тренера профессионально подходят к каждому, в зале всегда чисто, тренажёры новые и хорошо работают, всё современное, можно подобрать тренировку под себя.
Сначала года приобрела абонемент в данный фитнес-центр. Мне тут нравится то, что сам зал достаточно просторный и огромное количество тренажёров. Причем все они в хорошем состоянии, за ними следят, впрочем как и самим залом. Тренера сильные тут)
Очень замечательный персонал, приходить сюда ХОЧЕТСЯ! Тренер лично для меня составил упражнения, работаем над шлифовкой тела. Тренажеры новые и современные, усталости никакой, эмоции только положительные. Занимаюсь всего 2 месяца, а результат уже вижу и он меня радует:)
Такого прекрасного оборудования, тренажеров - лично я нигде у нас на районе не видела! Все новое, полностью исправное, а благодаря таланту и советам замечательного тренера Волковой Полины я подхожу к тренировкам более грамотно и это позволяет держать себя в тонусе, а тело - в идеальном состоянии. Чего и все желаю!
Занимаюсь в этом зале три месяца. Тренажеры здесь качественные, тренеры квалифицированные. Сделан хороший и уютный ремонт. Также, хочу подчеркнуть действительно адекватные цены.
От посещения этого фитнес центра только положительные впечатления. Хочу уже третий месяц и нареканий нет. Качество тренажёров на высоте, количество большое на все группы мышц. Обслуживание вежливое, есть даже профессиональные тренера. Довольна, рекомендую!
Хочу сказать, что клуб мне очень понравился. Люблю когда качественное и грамотное обслуживание, здесь все прекрасно от интерьера до высококлассных тренеров. Менеджеры всегда вежливые и приветливые
Доброго всем утра! Не так давно оформил клубную карту в этот клуб и хотел бы поделится впечатлениеми.Очень достойный клуб за ту стоимость, что там предлагают, большой выбор карт, можно выбрать то, что удобно тебе.Сам зал 24 часа и время можно...
Работал в клубе в 2018-19 году, для меня это был первый опыт работы в качестве тренера, и я скажу лучшего старта карьере не придумать. Грамотно налажена система сервиса, руководство всегда идёт на встречу, нет проблем с набором клиентов, главное...
Мне комплекс понравился, но немного дороговато. Это и оттолкнуло.
Место отличное, заезжаю после работы. Бассейн не воняет хлоркой
Когда нахожу время всегда бегу сюда на пилитес и тренировки по вело. Кардио беру часто с тренером индивидуалку. Короче Иванов молодец тренер крутой
а есть простые абонементы в клубе?
Действительно дорого. Как бы классно не было, но 30 тысяч в месяц платить я не готова.
Вчера купил абонемент в этот клуб, очень уж была интересная акция и стоимость! Давно его присматривал и наконец решился! Больше всего мне нравится что там есть ринг и много направлений по борьбе! А ещё круто что он работает круглосуточно, с учётом того что я часто на работе до поздно, а вечером хочется побить грушу — очень актуально, а после тренировки сходить в сауну или джакузи еще лучше!
Спортивно-оздоровительный центр Ultra fitness на карте