8 (965) 317-57-02 8 (965) 317-57... — показать

+7 965 317-... +7 965 317-57-02 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1651
деловой центр "Зеленоград", 106 офис, 1 этаж
Район: Крюково

Про «Спортивно-танцевальный клуб Динамо в Зеленограде»

Для вас танцы – важная часть жизни? В таком случае спортивно-танцевальный клуб «Динамо», расположенный в Зеленограде, открывает для вас свои двери. Здесь у вас получится во всей полноте насладиться любимым занятием или впервые открыть для себя многогранный мир танца.

Танец поможет вам стать свободнее и увереннее в себе, а это повлияет на многие аспекты жизни. Кроме того, занятия способны выправить осанку, подтянуть фигуру, сделать ваше тело пластичнее, чем прежде, и, конечно, улучшить настроение, ведь красивая музыка и неустанное движение надолго заряжают позитивом.

В клубе рады видеть взрослых и детей с любым уровнем первоначальной подготовки. Для детей представлены следующие направления занятий: спортивно-бальные танцы, хореография и растяжка, танцы для самых маленьких, хип-хоп, а также dancehall и jazz funk. Взрослые могут записаться на strip dance, reggaeton, стретчинг, современные танцы, pro-am, зумбу и lady's dance.

Занятия проходят в просторных залах, оборудованных кондиционерами и всем необходимым для комфортных тренировок. Команда клуба состоит из призёров Московских и Всероссийских соревнований с преподавательским стажем от 6 лет.

Спортивно-танцевальный клуб «Динамо» с нетерпением ждет вас!

Отзывы про Спортивно-танцевальный клуб Динамо в Зеленограде (8)

Занимаюсь в интенсивной конкурсной группе Е-класса по воскресеньям на Арбатской у Андрея и Ольги. Очень доволен! Пробовал для ДнД другую школу поближе, но после сравнения решил, что лучше ездить)
Комментарий Моя дочь ходит в клуб Динамо 4 года добились больших успехов в освоении всех спортивно-бальных танцев. Нюта ходит заниматься с огромным удовольствием! Все тренера профессионалы своего дела! К каждому ребенку свой индивидуальный подход, дети их просто обожают))) Каждое лето проходят сборы, на них не только интенсивно занимаются, но и вместе развлекаются (батутный центр, картинк, лазертаг и т.д.) Все ребята сдружились,одна большая танцевальная семья! Спасибо вам огромное Юлия Александровна, Александр Сергеевич, Егор Игоревич и Светлана Анатольевна! Родители, если вы еще думаете, куда отдать своего ребенка заниматься спортом, приводите его в Динамо, в нашу большую дружную танцевальную семью!!!
Достоинства Год назад пришли в клуб Динамо на бальные танцы. Опыт был и было с чем сравнивать. Дочка очень довольна, ей всё нравится. И тут мы нашли своего тренера!!! Это очень сложно, но для нас это самый лучший тренер! Он сумел найти подход и понять!
Достоинства Хожу на стрип-пластику несколько месяцев. Занятия нравятся. Хорошая дружеская атмосфера. Занятия помогают подтянуть тело, есть некоторый результат. Преподаватель (девушка Ирина) очень милая. Новичкам легко влиться в процесс, поскольку Ирина старается подобрать упражнения, чтобы все справились. Еще достоинство - возможность бесплатного посещения одного занятия для новичка. Это реально большой плюс, который позволил мне определиться с направлением, в котором хочу остаться, без ущерба для кошелька. Недостатки Абонементная система имеет жесткие условия. "Заморозить" можно только 2 занятия в месяц, если абонемент на 2 посещения в неделю. Бывает, что занятия "сгорают", если не ходить. Считаю это не совсем правильным, потому что бывают реально важные ситуации в жизни, когда планы рушатся, а терять деньги всегда обидно. Это произошло с моей сестрой, у которой "сгорели" несколько занятий. Комментарий Вежливый персонал на рецепшн.
Занимаюсь около месяца стрип-пластикой. Все нравится. Отличный преподаватель. Все понятно рассказывает и показывает. Если, возникают вопросы, всегда ответит и проработает с тобой элемент по несколько раз, пока не начнет получаться. Легкая и дружная атмосфера. Удобная раздевалка со шкафчиками.
Хожу на занятия относительно недавно, коллектив сразу понравился. Преподаватели мастера своего дела - это видно уже на пробном занятии (оно кстати бесплатное) - покажут и расскажут в индивидуальном порядке, где что-то то не получается. И похвалят, если получается, а сама этого не видишь, со стороны виднее))) классное место, дружный коллектив - рекомендую 👍
Достоинства Занимаюсь здесь уже несколько месяцев. Очень хорошие преподаватели- профессионалы своего дела. Умеют зажечь в танцах и сами, и своих учеников)) Уютные залы, комфортная обстановка.
Отличная студия, замечательные преподаватели, приветливый персонал. Очень уютно внутри!