8 (495) 255-16-128 (495) 255-16... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-16-12 ещё
г Москва, наб Лужнецкая, д 10А стр 4
Ленинский Проспект,
Район: Хамовники

Про «Спортивный центр "Акробат" на Лужнецкой набережной»

5 главных достоинств нашего батутного комплекса

Батутный комплекс
1. Тренировки ведут специалисты высшей категории, в арсенале которых — высшее спортивное образование, звание не ниже мастера спорта, многолетний тренерский опыт.
2. Гарантируется индивидуальный подход к каждому посетителю даже в рамках групповых занятий.
3. Программа тренировок центра нацелена на решение задач, которые стоят именно перед вами.
4. Универсальность батутного комплекса: в наших залах тренируются как профессиональные спортсмены, так и любители активного отдыха.
5. Действуют специализированные группы, в том числе для подготовки спортсменов-экстремалов (сноуборд, вейкборд, нью скул), группы для похудения и др.

Культура, развлечения, отдых 3
Для взрослых
Для детей
Для семей
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Проведение мероприятий

Отзывы про Спортивный центр "Акробат" на Лужнецкой набережной (2)

Моему сыну 4 года Он часто болел, в детский сад почти не ходил. Нужно было укреплять его здоровье и обязательно поработать над плоскостопием. Записала его на занятия по гимнастике в батутный центр Акробат, расположенный в Марьино. Это наиболее удобно, хотя далековато от дома.
За 4 месяца занятий ребенок еще ни разу не болел, стал бодрым, веселым. Сын всегда спешит на занятия в центр, а мне нравится профессиональный подход тренеров, специально подобранная программа для малышей и детей постарше. На занятиях ребенок так много тратит энергии, что придя домой, стал усидчивее, может по долгу засиживаться за конструктором или рисованием, хотя раньше от него этого не могла добиться.
Хочу отдельно поблагодарить нашего тренера – Юлию. Индивидуальные занятия с ребенком положительно сказываются на его здоровье, а внимательное отношение исключает какие-либо травмы. Все профессионально и безопасно.
Около двух месяцев назад меня моя подруга позвала попрыгать на батуте, а она является постоянным членом Вашего спортивного клуба "Акробат" и знаете, мне действительно понравилось. Цены разумные, адекватные. Есть зона отдыха, куда можно прийти, отдохнуть, выпить чай. Персонал вежливый и отзывчивый, отвечают на все интересующие вопросы. Видно, что работают лишь настоящие профессионалы. Один минус, в здании немного грязно, но это дело поправимое. Спортивный клуб "Акробат" мне понравился.
Спортивный центр "Акробат" на Лужнецкой набережной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год