8 (495) 134-44-358 (495) 134-44... — показать

Спортивный клуб A-Fitness в Железнодорожном

8 (495) 134-44-358 (495) 134-44... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-44-35 ещё
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Некрасова, д 8

Про «Спортивный клуб A-Fitness в Железнодорожном»

Спортивный клуб «A-Fitness» в Железнодорожном предлагает клиентам создать тело мечты, воспользоваться многообразием фитнес-программ, испытать на себе ультрасовременное оборудование и добиться отличных успехов с помощью профессиональных тренеров.

Спортивный клуб предлагает клиентам посетить индивидуальные и групповые занятия, разработать вместе с тренером план тренировок и питания, пройти фитнес-тестирование, которое поможет выявить допустимый коэффициент нагрузки.

В клубе созданы специальные программы и для детей, которые помогут привить маленьким клиентам любовь к спорту.

Тренерский состав клуба — это профессионалы своего дела, некоторые из которых являются кандидатами в мастера спорта, индивидуально подходят к работе с каждым клиентом, подробно рассказывают о правильном использовании всех тренажёров и строго следят за техникой безопасности в зале.

В фитнес-клубе гостей ждут просторные и светлые залы, бассейн, финская сауна, фитнес-бар и салон красоты.  Отзывы о клубе «A-Fitness» в Железнодорожном, а также расписание занятие клиенты смогут посмотреть на официальном сайте. Клуб предлагает посетителям воспользоваться акциями, скидками, приобрести абонементы в рассрочку.

Спортивный клуб работает ежедневно.

Вода 1
Фитнес для детей
Фитнес-бар
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Спортивный клуб A-Fitness в Железнодорожном (12)

Фотография специалиста Передернина Яна
Передернина
Яна
Инструктор по стретчингу, специалист по ЛФК, тренер по фитболу
Фотография специалиста Климов Тарас
Фотография специалиста Белкин Юрий
Белкин
Юрий
Тренер по фитнесу

Отзывы про Спортивный клуб A-Fitness в Железнодорожном (4)

3.8
24.02.23 плавала в бассейне с 10-30 до 11-20. На спортивной дорожке. В районе 10-40 пришёл плавать молодой человек с белой шапочкой, плавал агрессивно, несколько раз задевал при плавании и подрезал. Сделала замечание, при его тренере, что нужно соблюдать дистанцию. Его ответ, не нравится - переходите на другую дорожку. Молодой человек продолжил плавать агрессивно, пнув очередной раз меня ногой, стукнула ему по спине, он ответил пинком в живот, пыталась привлечь внимание тренера, бесполезно, никто не сделал ему замечание. В итоге на встречной дорожке пыталась его остановить и донести, что так себя не ведут в бассейне, была потасовка в бассейне. В итоге тренеры, увидев, только конечную сцену нашего столкновения, начали говорить, что это спортивная дорожка, и мне нужно перейти на другую, в которой плавают бабушки дедушки. Я за 50 минут проплываю 1,5 км. Так на какой дорожке мне плавать? Да, есть спортсмены плавающие быстрее меня и есть, кто плавает медленнее меня на этой дорожке. Также хочу донести, что ни дежурный тренер, ни остальные кто вёл персональные тренировки, не уладили конфликт между плавающими клиентами. Также после того как я обозвала его уродом, за своё поведение, последовала нецензурная брань. Тренеры также не пресекли это. Делаю вывод: Нет гарантий, что вы уйдёте живой и здоровой с этого клуба.
Доволен данным клубом. Вдобавок к множеству тренажеров, здесь есть и бассейн и сауна. А еще мне нравится работа тренеров. Советую этот клуб, точно не пожалеете.
Клуб мне нравится, вначале была просто в восторге. Этим летом продлила абонемент на 2 год. Хожу на групповые программы и на бассейн. Работой тренеров довольна. Только в час пик очень много народу. В огромном зале еле найдешь место кинуть коврик.
Вентиляция хорошая, главное, не попасть перед кондиционером. Очень мощный и продувает, не раз простывала и девчонки жаловались тоже. Иногда место только у кондиционера и остаётся.
К сожалению, после лета никак не наладится работа раздевалок. Основные раздевалки ремонтируют, постоянно сдвигая срок открытия (30 сентября, 4 октября, 15 октября и тд ) причем вроде ничего в них и не делается.
В единственной теперь раздевалке на 0 этаже часто нет свободных шкафчиков. Приходится ждать свободный, в результате опаздываешь на тренировку. Многие замки теперь сломаны и не закрываются, видимо, из-за повышенной нагрузки. Такими темпами скоро понадобится ремонт и этих раздевалок.
В общем, некомфортный период затянулся и очень портит все впечатление от клуба.
Отличный зал. Достаточно просторно, не много людей, нет очередей на тренажеры. Можно посидеть и погреться в сауне)

Частые вопросы про Спортивный клуб A-Fitness в Железнодорожном

Как узнать график работы Спортивный клуб A-Fitness в Железнодорожном ?

Пн: 06:30 - 00:00, Вт: 06:30 - 00:00, Ср: 06:30 - 00:00, Чт: 06:30 - 00:00, Пт: 06:30 - 00:00, Сб: 08:30 - 22:00, Вс: 08:30 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-44-35

Спортивный клуб A-Fitness в Железнодорожном находится по адресу Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Некрасова, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Олимп Холдинг»
Юридический адрес:
Место нахождения: Россия, 197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 4, корпус 2, литера А.
Фактический адрес:
Почтовый адрес: Россия, 195271, г. Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, д. 64, корп. 6, лит. А.
ИНН:
КПП: