Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Спортивный клуб FITNESS ONE ART на улице Ленинская Слобода

Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 3
Деловой квартал «Симоновский»
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Спортивный клуб FITNESS ONE ART на улице Ленинская Слобода»

Спортивный клуб «FITNESS ONE ART» на улице Ленинская Слобода с нетерпением ждет всех, кто любит активный образ жизни или стремится расстаться с лишними килограммами. Тренажерный зал клуба разделен на специальные зоны и оборудован тренажерами премиум-класса, а после плодотворной тренировки клиенты смогут посетить чистый душ и уютную финскую сауну.

В клубе есть плавательный бассейн с трехступенчатой системой очистки – профессиональные тренеры разработают для клиентов план тренировок по аквааэробике. Желающим сбросить вес или нарастить мышечную массу инструкторы предоставят эффективную программу питания, расскажут о спортивных снарядах и технике выполнения упражнений. Групповые занятия по йоге, танцам и боевым искусствам помогут клиентам клуба стать более дисциплинированными и окажут на организм общеукрепляющее действие.

Клуб работает с самого утра до позднего вечера, поэтому гости смогут прийти на легкую тренировку сразу после пробуждения или дать себе разрядку в конце трудового дня.

Администратор предоставит клиентам информацию о специальных предложениях. Позитивная атмосфера, высокое качество услуг и доступные цены делают клуб одним из самых популярных среди жителей столицы. На официальном сайте спортивного клуба «FITNESS ONE ART» на улице Ленинская Слобода клиенты смогут ознакомиться с услугами и ценами, прочитать отзывы, задать интересующие их вопросы.

Вода 1
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Спортивный клуб FITNESS ONE ART на улице Ленинская Слобода (45)

4.6
В фитнес клуб привела подруга и я сразу втянулась в занятия. Очень нравятся силовые, Power Training и Low Body Power, а на Zumba заряжаюсь энергией и даже стала лучше танцевать. Теперь с удовольствием смотрю на свою фигуру в зеркало, да и муж тоже хвалит.
Перешла в Fusion Fitness с другого клуба совсем недавно. долго думала, выбирала и поняла что я совсем не промахнулась. Персонал улыбчивый. Провели первую тренировку в тренажерном зале бесплатную, тренер душу вложил) Думаю взять абонемент в бассейн. Спасибо девочкам отдела продаж что все так подробно рассказали и все таки пригласили меня).
Недавно приобрела абонемент в клуб, цена очень выгодная! Хожу регулярно, очень все нравится, множество тренажеров и необходимого для занятий инвентаря. Есть все, для желающих привести себя в отличную физическую форму.
Можно сказать только хорошие слова об этом фитнес клубе. Современные тренажеры, персональный тренер, массажист, бассейн, сауна, хамам. Заботливый персонал. Все необходимое для тренировки и восстановительных процедур имеется. Просто не могла не поставить 5.
Обстановка в залах комфортная (приятно наблюдать, когда все занимаются одним полезным делом), инструкторы очень внимательные, оборудование соответствующие.
Спортивный клуб FITNESS ONE ART на улице Ленинская Слобода на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год