8 (926) 147-03-56 8 (926) 147-03... — показать

8 (926) 147-03-56 8 (926) 147-03... — показать
+7 926 147-... +7 926 147-03-56 ещё
Россия, г Москва, проезд Березовой Рощи, д 12
Округ: Северный

Отзывы про Спортивный клуб GYMPA (55)

Отличное место с уникальным тренерским составом! Индивидуальные тренировки, массаж и т.д. Помогли встать на ноги( в прямом смысле слова) после перенесенной болезни. Браво и заслуженные 5 баллов.
Купила абонемент, чтобы ходить на йогу. Пока все нравится. В зале чисто. Тренер приятный
Неплохой клуб. Кругом чисто. Сотрудники довольно коммуникабельные.
Посещала сеансы лимфодренажного массажа. Результаты эффективные. Персонал в клубе вежливый, доброжелательный.
Место супер. Справилась с болями в спине, в этом мне конечно же помогли профессиональные тренеры. За что им спасибо и низкий поклон)
Цены нормальные, тренера лапочки, вижу результаты и это главное))
Занимаюсь второй год, тренера хорошие, все устраивает.
Второй месяц занимаюсь тут йогой. Нравится, хороший состав тренеров.
Отличный зал, цена огонь, хожу и кайфую. Тренера добрые.
Нормальная стоимость, хожу сюда на йогу. Толковый тренер. Нравится.
Зал чистый и удобный, тренажёры новые. Тренеры большие профессионалы и молодцы. Классно!
Занимаюсь фитнесом тут уже пару месяцев. Есть хороший тренер, я вижу некоторые результаты. Зал чистый, опрятный. Нравится.
Отличный спортивный зал! Хожу сюда на йогу, преподает хороший тренер. Стоимость абонемента приемлемая
Отличное место, где ты отдыхаешь душой и телом! Очень приветливый персонал, отличные тренера, профессионалы своего дела. Мне все нравится!
Чудесный клуб. Чисто, тренажеры новые. Тренеры профессионалы.
Отличный зал и тренера. Хожу теперь сюда и получаю удовольствие
Хороший клуб. Просторно, чисто, вежливые и профессиональные тренера. оборудование не потрепанное.
Хороший зал, отличное место для того, чтобы держать свое тело в форме.
отличный зал всем рекомендую сходить!!!
хороший персонал
Отличный зал, тренажеры что надо и компетентные тренера!
Отличный зал и тренера. Хожу теперь сюда и получаю удовольствие
Зал то, что нужно, отличные тренажеры, отличные тренера! Недавно ходил на массаж и он тоже отличный!
Хожу на массаж. У мастера ручки золотые. Мнëт как надо)))
Массажики здесь классные делаю, много фишек чтобы дзен словить
Люблю ходить в это место, так как ни кто не мешает и всегда я могу спокойно позаниматься с хорошем качественным инвентарём
Нравится зал. Компетентный персонал. Все условия, чтобы привести себя в форму после зимы. 👍
Отличное место. Работают хорошие специалисты. С удовольствием и пользой для здоровья время тут провожу
Моя жена ходит сюда на йогу, всем довольна, приходит домой счастливая, говорит, что ребята там дружелюбные, я даже ревновать начал
Хороший зал! и ребята отзывчивые очень, рад знакомству с ними и всей командой
Хороший зал. Образованные тренера, приятные администраторы.
неплохой фитнес клуб, ничего не навязывают, хожу в удовольствие
Благодаря этому клубу у меня хоть тело стало реально подтянутым, спортивным, женским)
Нашла случайно, но теперь не могу сюда не ходить, самый лучший зал из всех куда я ходила, тренажеры современные и крутые, мне все нравится.
Совершенно точно один из самых классных залов по моим ощущениям)
Любимый зал, с самыми вежливыми и приветливыми тренерами.
Понравилась атмосфера и дружелюбие сотрудников. Просторное место, располагает на занятия. Обязательно приду ещё!
Привести свое тело в порядок – это для меня тяжелое испытание. Хорошо, что в нашем городе, есть такое замечательное заведение с мотивирующим персоналом, чистыми тренажерами и уютной атмосферой
Недавно посетил этот фитнес-клуб. Тренер доходчиво объясняет порядок тренировок. Очень понравилась моя первая тренировка. Буду постоянно ходить в фитнес-клуб.
Мне больше нравится качество тренировок. Хотя, занимаюсь не сам, а мои дети, но в спорте много лет. Добавлю, что немаловажно, корректные взаимоотношения тренеров и клиентов. Однозначно 5 "звезд".
Хороший спортивный клуб. Инструктора вежливые и грамотные, всегда подскажут и покажут как правильно надо делать то или иное упражнение.
Хороший клуб. Народу утром вообще практически нет. Заниматься одно удовольствие)
Сын занимается здесь. Впечатления отличные. Хорошие инструкторы, правильная программа. Рекомендую!
Девочки - инструкторы просто красотки! Чувствуют темп, помогают советами. После посещения групповых занятий результат чувствуется. Хожу с большим удовольствием.
Записалась недавно, нравится. Не знаю насколько меня хватит, никогда с физкультурой не дружила, первые положительные изменения в фигуре уже вижу.
Хожу сюда с начала этого года. Сразу записалась на занятия вместе с тренером. За 3 месяца минус 5 кг и красивый пресс. Помещение, тренажеры -все на высшем уровне!
Хочу сказать спасибо всем тренерам, кто со мной занимался, индивидуальный подход к каждому многого стоит. Помещение чистое и ухоженное, дизайн на высшем уровне. Спасибо вам большое, за то, что вы есть)
Реально классная качалка! Работают по времени нормально. никаких проблем не возникало. удобно и атмосферно
Хожу сюда уже давно. Меня все устраивает. График работы удобный.
Хожу сюда качать пресс и ягодички это каждый раз очень круто
Спорт ассоциируется с изнурительными тренировками ,но в этом месте я поняла ,что это не так. Спорт-это для души,и заодно для красивого тела, хорошие тренера,которые мотивируют
Прихожу сюда чтобы поддерживать себя в форме. Тренер Анастасия помогает мне в этом и я благодарна ей очень. Отличное место, рекомендую
Отличный фитнес-клуб. Тренер Анастасия огонь! :) Также есть массаж, что очень удобно.
Хороший клуб, чисто и уютно. Инвентарь достаточно качественный
Хороший спортивный клуб, где можно хорошо провести время.
В клубе была в прошлом году. Ходила на массаж к Ольге Астаповой. Я ее давно знаю, хожу за Ольгой повсюду. Она внимательная, щепетильная, по проблеме хорошо может помочь. Спокойная, уравновешенная и с ней комфортно. Специализируется на разных видах массажа. Большой опыт китайского традиционного меридианного массажа с оздоравливающим эффектом. Массаж Гуаша для лица в косметических целях. Насколько я знаю, она училась в Китае. Специализируется на массаже с косметическими и оздоровительными эффектами. Если бы мне не нравилось, я бы не ходила.
Спортивный клуб GYMPA на карте