8 (800) 302-02-358 (800) 302-02... — показать

Район: Нагорный
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Спортизация»

Компания «Спортизация» – это интернет-магазин спортивных товаров с доставкой и пунктами самовывоза по всей России и СНГ.

В каталоге вы найдете:

И многое другое.

Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Спортизация (5)

Заказал себе шведскую стенку для тетеревенок дома. Сначала хотел купить только турник, но подумал что мало будет. С менеджером обсудили условия оплаты и доставки товара. Доставку не задержали, стенку смог установить сам. Заниматься удобно, не жалею что приобрел. Когда сын подрастет тоже сможет на ней заниматься. Магазину спасибо за доставку и нормальные цены, в других магазинах намного дороже.
Здесь заказывал для себя турник настенный усиленный с 4 хватами. Доставка была в четко оговоренные сроки, все получил в лучшем виде без брака и повреждений. Покупкой и обслуживанием сервиса остался очень доволен. Теперь на этом турнике выполняю ежедневно различные упражнения. Сказать честно, мне нравится. Рекомендую!!!
"Заказывал в магазине ребёнку складной батут. Перед покупкой пообщался с менеджером, уточнил вес батута прочие параметры, проконсультировали без проблем.) Весит всего 10 кг. Доставку выбрал с помощью СДЭК, так как самая проверенная ТК. Покупкой доволен. Батут удобный, ребёнок счастлив. Доставили за 3 дня.
Заказал шведскую стенку, чтобы дети могли заниматься физкультурой перед тем как отправиться в школу. перед этим позвонил на бесплатную линию и проконсультировался и мне помогли подобрать оптимальный вариант для дома. Заказ обработали оперативно, доставка ТК за 4 дня. Доволен сервисом и товаром.
Покупал беговую дорожку. Зашел на сайт магазина, там их больше 50 видов, причем дешевых больше десятка. Попросил в онлайн чате подобрать, чтобы недорогая, и подходила под мой вес (98 кг.). Совместно с консультантом остановились на TM-303 Synergy. В принципе за те деньги, на которые я рассчитывал. Через день уже привезли домой. Хороший сервис и ассортимент.

Частые вопросы про Спортизация

Как узнать график работы Спортизация ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-02-35

Спортизация находится по адресу г Москва, Балаклавский пр-кт, д 10 к 3.

Спортизация на карте