8 (495) 644-91-558 (495) 644-91... — показать

+7 495 644-...+7 495 644-91-55 ещё
Россия, г Москва, ул Адмирала Макарова, д 41 к 1
Округ: Северный

Про «SportLim »

SportLim.ru - это товары для спорта по самым низким ценам в Москве! Самые низкие цены на гантели, штанги и турники. Только известные бренды! Только самый качественный товар. Если Вы собираетесь купить гантели, то обязательно посетите SPORTLIM !

Отзывы про SportLim (74)

Отличный магазин. Очень большой ассортимент, как для начинающих так и для профессионалов, советую.
Здравствуйте! Заказывал скамью для жима в магазине Sportlim.ru, связались в течении 20 мин. Скамья пришла в указанный срок, позвонили и прислали смс оповещение из ТК Приехал и забрал - все сделано очень удобно. Ростов-на-Дону
Хороший магазин, заказывала здесь пару фитнес гантелей по 5 кг для дома. Доставили все быстро, спасибо)
Являюсь владельцем небольшого спортзала в Питере. Решил поменять весь спортивный инвентарь, но везде натыкался на завышенные цены и отсутствие скидок для больших заказов. Попал в Sportlim.ru нажав на рекламу и больше ничего не искал: ответили на все мои вопросы, пошли на встречу и сделали скидку... одним словом молодцы! Очень советую!!!
Дома была разборная штанга, выполнял классический "рывок" и "выпады", и несколько упражнений из бодибилдинга. Решил профессионально заняться жимом лежа и стал искать скамью со стойками. Начитался положительных отзывов о магазине sportlim, цена устроила и я сделал заказ. Забрал уже через 3 дня в лучшем виде. Достойный магазин, который заслужил такие отзывы!
Доставили все вовремя, как и было назначено. Качество гантелей отличное, правда я поздно спохватился, что грифы полностью хромированные, но сотрудники Sportlim без проблем мне их поменяли на с обрезиненной ручкой. Такие мелочи как раз и говорят о том, что магазин ценит своих клиентов. Советую!!
Заказывал в магазине Sportlim.ru разборные гантели по 25 кг. Все по порядку: 1) Прежде всего понравилась грамотная работа консультантов на сайте, которые разбираются в товаре и могут помочь с выбором. Быстро оформляют и отвечают на все вопросы. Не требуют предоплату, что для меня очень важно! 2) Конечно же меня привлекли цены, которые реально ниже, чем во многих других магазинах на разборные гантели Barbell Atlet. 3) Мой заказ пришел через 4 дня в г. Ростов-на-Дону. Мне позвонили из ТК «Кит» и сказали, что мои гантели меня ожидают и можно приехать забрать. 4) Как получал: приехал в филиал ТК, проверил свои гантели и оплатил. Все в лучшем виде: гантели не поцарапаны, в полном комплекте (гриф + диски + гайки) и к тому же, резина без запаха (ощутил это уже по приезду домой). 5) В итоге: все очень понравилось: начиная от оформления заказа в Спортлим.ру и заканчивая его получением - очень удобно и быстро. Моя оценка 10 из 10!
Работают просто супер! Все посчитали, доставили вовремя и то что нужно. Оплачивал свой заказ курьеру при получении в Москве. Очень доставили низкие цены, которые РЕАЛЬНО низкие цены, а не как в других спорт магазинах. Работой Sportlim полностью доволен!
Заказал скамью для жима и стойки со страховкой. Заказ доставили, как и обещали за 4 дня. Очень доволен обслуживанием, оно безусловно на высшем уровне! Спасибо магазину Sportlim, я остался доволен!
Заказал турник 3в1, все понравилось. Позвонили где-то через 4 дня из транспортной компании КИТ и сообщили, что мой заказ готов к выдаче. Оплатил при получении и осмотре. Очень удобно заказывать, особенно по таким ценам. Всем советую, а магазину Sportlim спасибо!
Самый лучший интернет-магазин спорт инвентаря в наше стране!!! Грамотные консультанты и самые низкие цены в России на продукцию MB Barbell. Также радует отсутствие предоплаты в магазине и доставка в день заказа (сразу скажу, что живу в Москве). Сам покупаю в магазине давно. Уже взял разборные гантели, штангу, скамью со стойками и вот увидел появились в Sportlim шведские стенки. Надеюсь что качество будет такое же высокое. Желаю магазину процветания и новых клиентов!!!
По качеству гантелей претензий нет, доставили быстро, оплатил по факту получения. Работникам магазина спасибо за помощь в оформлении заказа и подробных ответах на мои вопросы.
Подарили на др гантели и штангу. Только не учли одного, что у меня не было скамьи для жима. Наткнулся на этот прекрасный магазин - здесь гораздо дешевле, чем во многих других магазинах. Все доставили вовремя, полный комплект и ничего не потеряли (ТК КИТ отдельная благодарность). Уже попробовал пожать свои 80 кг на 7 раз, спортлиму спасибо)
Заказывал шведскую стенку для ребенка. Доставили все быстро. Качеством стенки доволен, также на днях оформили заказ на дополнительное оборудование (сын попросил навесную лестницу для стенки). Спасибо работникам магазина Sportlim!
До Тулы мои разборные гантели дошли за 4 дня. Забирал свой заказ в транспортной компании Деловые линии. Понравилось, что все было в целости и сохранности. Оплатил при получении, привез домой и теперь с удовольствием занимаюсь. Магазин работает четко и без проблем, благодарю)
Здравствуйте! Купил шведскую стенку c турником и скамьей. По-моему называется Asta9. Очень доволен своей покупкой! Доставка вовремя, полная комплектация. На все мои вопросы оператор ответил и дал полную информацию о доставке. Спасибо магазину Sportlim.ru !
Всем привет! Вчера получил скамью для жима, заказывал через "деловые линии" на Sportlim.ru, шла 7 дней. Отличная, качественная и главное недорогая скамья. Спасибо большое ребятам!
Заказывал турник 3в1 в магазине Sportlim. Получил в ТК КИТ через 4 дня после оплаты. Удивительно, но доставили все вовремя (до этого начитался много плохих отзывов о данной тк). Ребенок был рад такому приобретению. Все быстро установили, благодаря тому что в комплекте, уже были все нужные анкеры. По работе менеджеров никаких претензий, они выполняют свое дело на ура. Доброжелательные, подробно все рассказывают . Турник крепкий и смотрится хорошо, спасибо.
Отличный магазин! Надо было купить подарок парню, он у меня спортсмен. Консультанты магазина Sportlim.ru продемонстрировали отличную работу. Я сделала заказ (турник 3 в 1) и сразу в течение часа мне позвонили и рассказали: про оплату, доставку, самовывоз и ответили на все мои вопросы. Очень приятно такое отношение к новым клиентам, обязательно буду заказывать еще!
Спасибо магазину sportlim за быструю доставку по Москве! Заказал шведскую стенку Asta-Т3X утром, а вечером ее мне уже привезли и установили. Парни реально скоростные, так еще и цены самые адекватные в городе. Буду заказывать еще)
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.