8 (495) 644-91-558 (495) 644-91... — показать

+7 495 644-...+7 495 644-91-55 ещё
Россия, г Москва, ул Адмирала Макарова, д 41 к 1
Округ: Северный

Про «SportLim»

SportLim.ru - это товары для спорта по самым низким ценам в Москве!
Самые низкие цены на гантели, штанги и турники.
Только известные бренды! Только самый качественный товар.
Если Вы собираетесь купить гантели, то обязательно посетите SPORTLIM !

Отзывы про SportLim (75)

4.7
19.03.2019 года я заказал товар - 2 гантели по 15 кг, согласно счету, стоимость товара составила 4 000 рублей, после чего мне позвонил оператор для подтверждения заказа и сообщил дополнительно о стоимости доставки в размере 500 рублей и сроках доставки.
20.03.2019 года я, жертвуя своим временем, нахожусь по указанному адресу и ожидаю заказ, далее мне звонит курьер и сообщает, о том что доставку он сможет осуществить только до подъезда, с чем я не согласен, так как в нарушении ФЗ «О защите прав потребителей» продавец не сообщил мне условия приобретения заказа и полную стоимость заказа, а именно то, что доставка осуществляется до подъезда.
Далее я позвонил менеджеру с целью разрешить сложившуюся ситуацию, но получил хамский ответ, о том, что мне все сообщали о товаре, и я могу жаловаться куда угодно, все равно это не поможет.
Не рекомендую у них , что то заказывать , пользуюсь постоянно дистанционной покупкой , такого ужасного отношения не видел ещё.
Отличный магазин. Очень большой ассортимент, как для начинающих так и для профессионалов, советую.
Здравствуйте! Заказывал скамью для жима в магазине Sportlim.ru, связались в течении 20 мин. Скамья пришла в указанный срок, позвонили и прислали смс оповещение из ТК Приехал и забрал - все сделано очень удобно. Ростов-на-Дону
Хороший магазин, заказывала здесь пару фитнес гантелей по 5 кг для дома. Доставили все быстро, спасибо)
Являюсь владельцем небольшого спортзала в Питере. Решил поменять весь спортивный инвентарь, но везде натыкался на завышенные цены и отсутствие скидок для больших заказов. Попал в Sportlim.ru нажав на рекламу и больше ничего не искал: ответили на все мои вопросы, пошли на встречу и сделали скидку... одним словом молодцы! Очень советую!!!
SportLim на карте