810 84 95 789 49 00 810 84 95 789 49... — показать

г Москва, ул Мневники, д 3 стр 2
Беговая,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Отзывы про СпортМаркет (7)

4.4
Был сделан заказ "Велосипед Stinger 29" Reload Evo; 18" на сайте товар значится в наличии. В итоге заказ был снят, без объяснения причины. Когда с трудом смог дозвониться, оказалось что товара в наличии нет и не будет, никто мне ничего не обязан и вобще шел бы я лесом... Магазин, который позиционирует себя, как цитата: "Спортивный онлайн гипермаркет №1" на самом деле ни чем не отличающийся от сотен таких же безликих, пытающихся выехать за счет несуществующих товаров и низких цен на них. Не советую иметь с данным магазином никаких дел.

Итог:
Лживые сведения о наличии товара.
Полное игнорирование п. 20 Постановления Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом".
Отвратительная работа телефона, дозвонится удалось только через полтора часа.
Грубое и хамское отношение персонала.
Заказывала в Спортмаркете лодку под мотор в подарок свёкру, перезвонили на следующий день после оформления заказа, подтвердили наличие и уточнили условия доставки. Доставили ТК ПЭК до Чебоксар за 5 дней, оплачивала на терминале. Лодка пришла хорошо упакованная, без повреждений.
Это вторая покупка в этом магазине: в прошлый раз покупал для сына велосипед. В этот раз присмотрел себе беговую дорожку (+приятным сюрпризом оказалось скидка как повторному клиенту)
После звонка менеджера определились с доставкой курьером на следующий день в вечернее время, оплату выбрал наличными курьеру
Думаю, это не последняя покупка в этом магазине)
В подарок на юбилей заказала матери беговую дорожку (она давно хотела, т.к. следит за фигурой и нацелена системно выполнять кардиотренировки).
Заказ оплатила картой на сайте, а доставку оформила сразу на её адрес и к праздничной дате (доставка у этой фирмы не очень дорогая).
Мама в итоге довольна! Не только привезли в оговоренное время, но и собрали и показали как запустить основные функции! 5 звезд магазину!
Всем привет ! Если Вы хотите экономить свои нервы, деньги и прежде всего время - данный магазин Вам отлично подходит. Заказывал себе домой силовой тренажер "Машина Смита", я занимаюсь профессионально и очень строго подхожу к выбору любого тренажера. Магазин в целом могу оценить на 10/10. Почему ? Первое это менеджер магазина, который видимо сам тягает железо и знает в этом толк. Второе это служба доставки которая данный железный агрегат на мой пятый этаж поднимала. Третье это профессиональная сборка. Про качество смысла говорить нет, оно там на высоте.
Всех сердечно приветствую! Решил таки поделится историей своей недавней покупки в Sportmarkete. Заказал на сайте велотренажер DFC-PT003, честно признаюсь горизонтальный велотренажер это вещь! Я не очень любил раньше велотренажеры из-за их посадки, спина устает от такого положения. А тут практически лежиш и колории сжигаются=) Всем советую приобрести такой агрегат, очень удобный, дисплей устраивает, куча настроек по нагрузкам. Рекомендую! Кстати доставили довольно таки быстро, на следующий день, донесли и собрали и уравновесили даже. Спасибо всем!
Давно мечтали с дочкой о велотренажёре.Конечно, выбор сейчас огромный, но в этом магазине нам понравилось то, что доставка и сборка абсолютно бесплатно. А ещё можно купить в беспроцентную рассрочку. Не надо копить, а занимайся и плати потихоньку, меньше 1000 в месяц. Выбрали себе модель DIAMOND FITNESS X-SILVER. Очень красивый и стильный. А как потом оказалось, ещё и очень удобный. Сделали заказ через корзину. Через час девушка позвонила и всё уточнила. А на следующий день его привезли, собрали и установили.Потом ещё позвонили и расспросили, всё ли нас устроило. И хоть мы покупали не самый дорогой товар, отнеслись к нам , как к самым желанным клиентам! Спасибо сотрудникам магазина за доброе отношение к людям!