8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 39
Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: Петровский

Про «Спортивный магазин Спортмастер в Москве»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - вследствие необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или пешим турам? Спортивный магазин Спортмастер в Москве приглашает всех посетителей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и активному времяпрепровождению. Для их комфорта и экономии времени товары представленного магазина эконом-класса отсортированы по тематическим блокам: специально разработанная одежда, снаряжение, приспособления для защиты определённых частей тела. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его прочности.

Также здесь предлагают снаряжение для туризма и отдыха. В этом магазине рады приветствовать фанатов активного времяпрепровождения на лоне природы, а его трудно представить без походного рюкзака, тента, пенделя, котелков или же водонепроницаемых мешков.

Помимо выше названного, в магазине есть одежда, сумки, мобильные телефоны, аксессуары.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 777-77-71 или посетите сайт sportmaster.ru. Спортивный магазин Спортмастер в Москве располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Можайское, д 39 (ближе всего добираться со станции Кунцевская (ФЛ)).

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер в Москве (3)

На мой взгляд, SM -это самый лучший спортивный магазин.
Удобное месторасположение. Недорого. Если нужный спортинвентарь, то покупаю здесь. В этом году ребенку лыжи заказывали. В наличии их не было, но можно было оставить заказ, как только нужный мне товар привезли со склада, мне тут же отзвонились.
Этот магазин не из дешёвых (лично для меня). Благодаря тому,что у меня есть карта с баллами можно что-то купить намного дешевле.Но всё-таки качество говорит само за себя,мне очень нравится! В этом магазине я покупала фигурные коньки,гантельки по 1,5 кг,диск здоровья,кроссовки,спортивный рюкзак.Обслуживают всегда очень добросовестно.Всё рассказывают,объясняют. Хотела купить эспандер для ног,хорошо,что консультант дал опробировать его на месте и я поняла,что просто не справлюсь с ним. Соответственно и покупать нет смысла. Вот такой замечательный менеджмент в спортмастере!
Спортивный магазин Спортмастер в Москве на карте