8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Спортмастер на Маяковской Сеть

8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Про «Спортмастер на Маяковской»

Спортмастер - сеть магазинов, в которых вы найдёте огромное количество товаров для спорта, отдыха на море, игр с детьми, туризма и прогулок. Это не только специальное спортивное снаряжение, но и большой выбор удобнейшей одежды и обуви от лучших, зарекомендовавших себя на российском рынке производителей. Магазин "Спортмастер" находится на самом верху торгового комплекса " Дружба" в двух шагах от метро Новослободская. Просторный зал занимает весь этаж, вмещает весь ассортимент товаров, толковые консультанты ответят на любые ваши вопросы и помогут подобрать необходимые товары быстро и без суеты.

Отзывы про Спортмастер на Маяковской (6)

Сетевой отличный магазин. Большой выбор, много продавцов-консультантов. По ценам на уровне.
Все спортивные товары я приобретаю только там. Цены доступные. Постоянно проходят всякие акции, связанные с бонусами. На распродаже в начале весны купила коньки за 600 руб. Очень довольна этим магазином. Спасибо!
18.07.2014, в 21:29 (по чеку) Чек пробивала Манаенкова Лили. Мы с мужем были в спортмастере на Новослободской 4, в ТЦ Дружба, впечатление до этого дня, у нас было хорошее об этом магазине, уже не раз мы там закупались, пока не наткнулись на продавцов, в примерочных кучи тряпья, даже не приятно заходить, когда попросили прибрать в примерочной, на что парень (продавец) ответил, что ему некогда, за кассой ни кого не было и я решила сама кинуть то, что мы выбрали, на что сбежалось сразу 2 продавца, я тут же вышла от туда, они начали на меня орать, а парень (к сожалению не глянула на его бейджик), начал даже хватать меня рукамии и огрызаться, когда я на него крикнула, чтобы не хватал меня своими клещнями! Если бы не потраченное время на выбор вещей, мы так бы и ушли без покупок! Такой продавец распугает всех ваших постоянных покупатей, я бы на месте руководства его уволила, лично мы, уже больше не придем в этот магазин. ЗЫ: 1 из вещей купленных там, оказалась ужасного качества, во время стирки вода была синего цвета, я думала сарафан просто облезет.... не удивлюсь если и остальные вещи меня разочаруют.
В спортмастере я приобрёл плавательные очки, которые ношу уже не первый год. Должен признаться, что товар высокого качества и очень долго служит.
еще что-нибудь там покупали стоящее?
Замечательный магазин, широко представлен ассортимент товаров, но менеджеры зала не всегда могут ответить покупателю на интересующий вопрос. Купила спортивный инвентарь, через два дня он у нас поломался, обменяли без проволочек. В целом впечатление хорошее.
Лучший спортивный магазин, по моему мнению! Представлены все самые лучшие бренды спортивной одежды, обуви и атрибутики. Отличный персонал. Цены вполне доступные для среднего класса, да и качество на высоте.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.