8 (495) 777-77-718 (495) 777-77... — показать

Спортмастер на Кантемировской Сеть

8 (495) 777-77-718 (495) 777-77... — показать

Про «Спортмастер на Кантемировской»

Вы поддерживаете тренд на подвижный образ жизни - из-за необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к фитнесу в спортзале или пешим турам? Магазин Спортмастер на Кантемировской приглашает всех гостей в круг людей, неравнодушных к спорту и другим физическим активностям. Для их удобства товары разделены по тематическим блокам: специально разработанная одежда и обувь, приспособления для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, снаряжение. Ценовая политика исходит из конфигурации товара и его стойкости к внешнему воздействию.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 777-77-71 или загляните на сайт www.sportmaster.ru. Компания Спортмастер на Кантемировской располагается по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 58 на метро Каширская (КХВ), Кантемировская.

Отзывы про Спортмастер на Кантемировской (5)

4.4
Не большой тихий, уютный магазинчик. Народу много не бывает. Ходишь и спокойно все выбираешь. Консультанты хорошие, разговорчивые, всегда помогают. Покупал в этом магазине кроссовки уже два раза. Покупками был доволен. Долго прослужили, да и модель мне выбрали классную. Еще нравится продавец в отделе спорт товаров, всегда про всё рассказывает, все товары показывает, даже если не собираешься покупать, грамотно и чётко все тебе объяснит на будущее. ))
Замечательный спортивный магазин с большим выбором товаров на любой вкус!Цены невысокие, а качество товаров высокое! Хорошие продавцы- консультанты, которые всё вам расскажут и покажут. Какой- бы спортивный товар я не искал, в спортмастере я всегда его находил, причём по хорошей цене. Всем советую,не пожалеете, найдётся всё!
Хотел просто поблагодарить персонал этой сети за хорошее обслуживание. Я часто захожу за покупками в разные магазины - и на Московском проспекте, и на Пулковском, и на Гагарина - и везде к покупателям прекрасное отношение. После посещения магазина всегда в приподнятом настроении!
Магазин очень нравится. Постоянно приезжаем туда с семьей, за одеждой обувью. А какое разнообразие тренажеров! Недавно купили детям дартс, все в восторге!
Хорошее и квалифицированное отношение к покупателям не только продавцов и кассиров, но и людей, консультирующих и дающих информацию по справочному телефону спортмастера!!! Менеджеры приятны в общении,всегда огромный выбор,соответствии цены и качества,покупала обувь и планирую купить спорткуртку.

Частые вопросы про Спортмастер на Кантемировской

Спортмастер на Кантемировской находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 58.

Спортмастер на Кантемировской на карте