8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 70
Волжская,
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный

Про «Спортмастер на Волжской»

Магазин "Спортмастер" из одноименной сети магазинов, раскинувшейся по России и некоторым другим странам бывшего СССР, радует посетителей ассортиментом товаров для спорта и активного образа жизни. Одной из особенностей данного магазина является возможность сервисного обслуживания приобретенного инвентаря - например, специалисты магазина готовы заменить шкурку или деку скейтборда, поменять старые подшипники роликовых коньков на новые и многое другое. Клиентам для того, чтобы получить товар по самой выгодной цене, рекомендуется следить за регулярными распродажами, которые проводятся в этом и в других магазинах сети.

Отзывы про Спортмастер на Волжской (5)

3.8
Откровенно говоря не понимаю: НЕУЖЕЛИ У СПОРТМАСТЕРА ВОЗНИКЛИ ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ и любимый магазин превратился В ОТСТОЙНИК ВОРОВСТВА И ХАМСТВА! Уже на протяжении нескольких лет мы ходим в данный магазин и очень его любим,речь идет об отделении на Волгоградском проспекте,метро Кузьминки. Всегда получали безмерное удовольствие от покупок и имеем серебряную карту. Два последних посещения меня просто поразили ! Первый раз мы пришли прихватив с собой мою маленькую дочь,которая заигравшись зашла за стойку и тут же на нее налетела кассир(женщина блондинка) и начала выпихивать ребенка от туда руками,ребенок очень расстроился ,испугался и заплакала.То есть мне не дали возможности сделать то,что должен делать любой родитель . Естественно я сделала кассиру замечание и не стала покупать в вашем магазине товар! Во второй раз я пришла с сыном.Очередь собрали просто огромную...передо мной стояла супружеская пара,которая увидела,что переплата составила около 2 тысяч рублей,кассир(та же самая блондинка) возвращала деньги. Та же самая история произошла со мной.Я была возмущенна тем фактом,что меня та же самая кассир пыталась обмануть на 600 рублей ,я так понимаю,что товар он пытается пробивать по два раза. Менеджер Наталья если я правильно понимаю Мельникова, когда делала возврат средств на карту обратно нахамила мне и начала на меня орать,что мол мы тут тоже устали ,ей люди стоявшие в очереди начали делать замечание ,что она на работе..не нравится не работай,устаешь-бери инвалидность,сиди дома! Если бы я не была с сыном,я бы тут же оставила запись в книге жалоб и предложений. Во всяком случае не моей ноги ,не ноги моих соседей и друзей в вашем магазине больше не будет! Прошу Вас :наказать ,а лучше уволить за хамское отношение к моим детям и ко мне,за наглое обворовывание покупателей,кассира , которая обслуживала 27.05.2016 г,
Надо следить за детьми и не попадешь в такую ситуацию!
Еще раз оставляю отзыв об этом магазине.
Сейчас завезли много велосипедов, но всё же не так много, как хотелось бы. Выбор невелик. Да и цены на велосипеды дорогие (лучше поискать в интернете).
Продавцы очень вежливые и учтивые: бегут на помощь в консультировании товара! А это просто удивительно.
Если вы поклонник СпортМастера - то этот магазин вам понравится - в тихом спальном районе.
Много всего интересного для спорта и отдыха. Всегда скидки и акции. Продавцы вежливые. Хотя бывают и исключения.
Отличный магазин по продаже спортивного инвентаря и спортивной одежды, обуви,очень хорошее качество товаров, хорошее обслуживание, а так же скидочные карты есть)
Хороший магазин. Богатый выбор, внимательные консультанты, приятные скидки. Каждый найдет что-то по душе!

Частые вопросы про Спортмастер на Волжской

Спортмастер на Волжской находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 70.

Спортмастер на Волжской на карте