8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
Крылатское
Район: Крылатское
Округ: Западный

Про «Спортмастер в Крылатском»

Спортивный центр Спортмастер в Крылатском (рейтинг на сайте - 4) специализируется на спортивном оборудовании и атрибутике и поддерживает всех, кто считает, что успех в любом начинании зависит не только от навыков и умений. Имеют немалое значение и производитель, и гарантийный срок, и удобство, и соответствие инвентаря выбранным целям. Давно известно, что некачественные приспособления могут быстро выйти из строя, и потому здешние специалисты настоятельно рекомендуют осматривать даже дополнительные аксессуары перед каждым использованием и при малейших подозрениях обращаться к ним.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62 (ближайшая станция метро - Крылатское). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 800 777-77-71 или на веб-сайте sportmaster.ru.

Отзывы про Спортмастер в Крылатском (3)

4.0
Всегда покупаю здесь вещи и обувь для фитнеса! Этим летом искали полатку для кемпинга, спасибо консультантам спорт мастера подсказали и показали что именно подойдет нам, полатку оказалась на редкость выносливой, думаю еще не один сезон проживет:)
Заходила в данный магазин всего два раза в прошлом году, - из-за неприятного впечатления. Мало товара, огромные пространства, между каждой витриной и стеллажом трое пройдут бед проблем, но магазин выглядит каким-то очень запущенным. Консультантов в зале раз-два и обчелся. Товары иногда лежат кое как – подошла к стенду с носками, мало того, что всего 4 вида, так еще куча-мала из них, как будто кто-то все с вешалок снял, побросал, покопался, а прибрать потом никто не удосужился. Зал был грязный, бедный и заброшенный. Не видно было разнообразия, спортивной одежды вообще минимум. Просила в начале этого года заодно зайти туда родителей (постоянно ездим в Ашан за продуктами), но из целого списка ничего не нашлось. Не знаю, может сейчас там лучше, но как-то не тянет идти проверять.

Частые вопросы про Спортмастер в Крылатском

Спортмастер в Крылатском находится по адресу Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
1 этаж.

Спортмастер в Крылатском на карте