Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивное оборудование, атрибутика в Москве

Спортмастер в Новых Черёмушках Сеть

Россия, г Москва, ул Наметкина, д 10 стр 1
Калужская,
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «Спортмастер в Новых Черёмушках»

Спортивный центр Спортмастер в Новых Черёмушках (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на спортивном оборудовании и атрибутике и всегда поддерживает тех, кто считает, что успех в любом начинании зависит не только от таланта и способностей. Имеют немалое значение и производитель, и наличие гарантии, и удобство, и соответствие инвентаря заданным целям. Давно известно, что низкокачественные приспособления нередко ломаются, и поэтому местные специалисты рекомендуют осматривать даже дополнительные аксессуары перед каждым использованием и при малейших подозрениях обращаться к ним.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Наметкина, д 10 стр 1 (удобнее добираться со станции Новые Черемушки). Для получения подробной информации позвоните по телефону +7 800 777-77-71 или посетите сайт sportmaster.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Отзывы про Спортмастер в Новых Черёмушках (3)

Покупал в конце декабря лыжи и ботинки. Ботинки купил по акции, бренд-Сочи, за 999 руб. также купил дешёвые пластиковые палки.
Выражаю благодарность мастеру-консультанту Сервис-центра Денису за прекрасный ремонт велосипеда 20.03.13 и доброжелательное отношение.
Нам очень повезло с консультантом.
Смотрели велосипед. И вместо того, чтобы впаривать нам свои марки, нас очень подробно проконсультировали о ведущих моделях. Парень рассказал о фирмах рам и подвесок, почему те или иные детали важны, и что сколько стоит.
Сам консультант работал в ныне закрывшемся журнале Mounting Biker и имеет три велосипеда.
Спасибо ему огромное!
Он подсказал нам адреса самых больших московских магазинов, где мы счастливо и приобрели велик.
Спортмастер в Новых Черёмушках на карте
Как поддерживать себя в форме