8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Спортмастер на Ленинском проспекте»

Спортивный центр Спортмастер на Ленинском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 3) специализируется на спортивном оборудовании и атрибутике и поддерживает всех, кто считает, что успех в любом начинании зависит не только от таланта и способностей. Имеют значение и бренд, и комплектация, и удобство, и соответствие инвентаря намеченным целям. Ведь не секрет, что низкокачественные приспособления могут быстро выйти из строя, и поэтому местные специалисты советуют осматривать даже мелкие аксессуары перед каждым применением и при малейших подозрениях обращаться к ним.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Вавилова, д 3 (ближе всего добраться со станции Ленинский Проспект). Получить интересующую информацию можно по телефону +7 800 777-77-71 или на веб-сайте sportmaster.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-22:00.

Отзывы про Спортмастер на Ленинском проспекте (2)

3.0
Подарили карту Спортмастера, ну понятное дело надо идти и "обналичивать" - набрал нужного и не очень, ну как обычно и в кассу. Вот там меня и ждало разочарование - по их базе на карту не зачислены деньги. Спрашиваю администратора КАК? Очень просто - карты оптом закупило предприятие, но безналичный платёж не прошёл и зачисления не было. Вопрос - а на фига вы тогда отдали покупателю пустышки? Ну логично же, что нет денег = нет товара... А тут карты выдали, но денег на них ноль. Думаю и покупателя не известили, раз карты раздают без предупреждения. В общем бардак! И речь в общем не о конкретном магазине, а о Спортмастере в целом.
Очень люблю этот магазин,но надол быть очень аккуратными с ценами. Покупали ребенку сапоги, было указано что скидка 50%.,но на кассе скидку не предоставили. не поленились-дождались администратора. Нам было сказано:Сегодня скидку отменили,еще не успели снять ценник со скидкой

Частые вопросы про Спортмастер на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Спортмастер на Ленинском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-77-71

Спортмастер на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 3
3 этаж.

Спортмастер на Ленинском проспекте на карте