Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивное оборудование, атрибутика в Москве

Спортмастер в Филях Сеть

Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 5
С24 павильон; 3 этаж
Багратионовская,
Район: Филевский парк
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Спортмастер в Филях»

Спортивный центр Спортмастер в Филях (рейтинг на нашем сайте - 4) специализируется на спортивном оборудовании и атрибутике и поддерживает всех, кто считает, что спортивные успехи зависят не только от навыков и умений. Имеют немалое значение и производитель, и комплектация, и удобство, и соответствие инвентаря заданным целям. Давно известно, что низкокачественные приспособления могут быстро прийти в негодность, и потому здешние специалисты рекомендуют осматривать даже дополнительные аксессуары перед каждым использованием и при малейших подозрениях обращаться к ним.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 5 (ближайшая станция метро - Багратионовская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 800 777-77-71 или на веб-сайте sportmaster.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Отзывы про Спортмастер в Филях (2)

4.0
Консультантов очень мало не найдешь. Много откровенно грязных вещей, особенно видно на белых футболках, черные пятна.
Тем не менее есть хороший выбор качественных вещей.
1965
Мне нравится, что в Спортмастере всегда огромный выбор кроссовок. Можно найти, что хочешь. Большое разнообразие моделей и цветов.
Спортмастер в Филях на карте