8 (495) 133-59-28 8 (495) 133-59... — показать

г Москва, г Московский, мкр 1-й, влд 5
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Отзывы про Спортмэн (62)

Комплекс от SPORTMEN – мой секрет крепкого здоровья. Турник и брусья стали моими верными спутниками в тренировках, а рукоход змейка – добавил остроты гимнастике. Шведская стенка и скамья пресс позволили разнообразить тренировки, а молот – это настоящий вызов для физической формы. Установка "СВС-73-М" – это инвестиция в здоровье и силу.
Скажите "да" активности и здоровью с этим восхитительным комплексом, который называется СВС-51. Турник и брусья стали основой моих тренировок, а скамья пресс – незаменимым инструментом для работы над мышцами живота. Шведская стенка и кольца добавили разнообразия, а канат дарит возможность заниматься гимнастикой. Мастера SPORTMEN проявили высокий профессионализм в установке.
Удобный, многофункциональный комплекс SPORTMEN стал нашим спортивным уголком. Благодаря молоту и кольцам, тренировки всегда интересные. Турник и брусья – это моя поддержка в достижении физических целей.
Купили СВС-73-М. Турник, брусья, молот и т.д. – все в одном месте, это здорово экономит место.
Комплекс СВС-72-М оправдал мои ожидания на все сто процентов. Я могу провести утренний стретчинг, используя шведскую стенку и скамью пресс. А вечером включается в работу кронштейн для груши и пускаю энергию на волю. Очень доволен выбором и качеством оборудования.
Комплекс СВС-34-М 100% стал отличным приобретением для нашего двора. Я занимаюсь на турнике молот и рукоходе, а супруга предпочитает шведскую стенку и скамью пресс. Дети в восторге от рукохода змейки, мы заказали еще дополнительно прорезиненное покрытие, чтобы лишний раз не переживать о том что дети упадут. Установили комплекс быстро и аккуратно. Все элементы выглядят прочными и качественными.
Установили быстро, менеджер помог с выбором компонентов, а защитные хомуты - отличное дополнение для безопасности. Спасибо.
Спортивный комплекс от компании SPORTMEN, установленный на территории нашего парка, стал популярным местом для активного отдыха и тренировок. Крутая инициатива.
Наши дети активно используют тренажеры, развивают свои навыки и поддерживают физическую форму благодаря вашей спортивной площадке. Спасибо.
Заказывали мобильный турник. Установка была простой и качественной. Рекомендую.
Качественный производитель, делают из надёжного металла, необходимой толщины, окрас тоже качественный. По цене есть и дешевле варианты, но там сразу видно качество…
Довольны спортивным комплексом СВС-51-М от этой компании. Она стала нашим уголком для здорового образа жизни и семейных тренировок. Установка была быстрой и профессиональной, всё надежно забетонировали, само оборудование выглядит очень прочным и безопасным. Можно делать разнообразные упражнения на этой площадке. Большое спасибо за качественный продукт!
Через интернет заказывал спортивный комплекс, основываясь лишь на информации на сайте. Быстро все привезли и установили. Рекомендую.
Очень хороший выбор спортивного оборудования. С учётом небольшого двора, удалось найти компромисс, подобрали с их менеджером хороший комплекс, который немного развернули нестандартно, но зато все поместилось и можно заниматься без особых проблем. Конечная цена на площадку вполне устроила, я бы даже сказала порадовала.
Уже давно решили приучать сына к спорту, а то он целый день перед компьютером. Летом поставили ему небольшую воркаут площадку от этого производителя. Наконец-то он стал больше проводить время на свежем воздухе и проводить его с пользой. Быстро все доставили и установили. Стоимость комплекса я считаю вполне умеренная. Спасибо вам)
Пол года назад как поставили спортивный комплекс себе во двор. Практически каждый день занимаемся спортом, если погода позволяет. Очень много различных упражнений можно делать, практически на все группы мышц. Заказывали через вас по той причине, что видели ваши комплексы в парках, они нам очень понравились.
Действительно хороший производитель, через которую можно до 150-160 т.р. Можно заказать хорошую площадку, с минимальным диаметром трубы.
Ваши спортивные площадки это просто высший пилотаж. Я уже где-то полгода занимаюсь, по 3-4 раза в неделю выхожу во двор, где установлена ваша площадка. Установлены также силовые тренажеры. Долго искал в интернете набор упражнений, в итоге все смог подобрать и расписать под себя. Занимаюсь максимально эффективно. Площадки реально ТОП по качеству.
Очень хорошие площадки. Краска хорошая, за пол года нигде ничего не облезло. Брал для себя турник, брусья и шведскую стенку.
Хожу в местный парк только ради вашей спортивной площадке. Очень много чего установлено. Удобно заниматься.
По качеству вообще никаких вопросов, всё на самом высшем уровне. Потрясающие спортивные комплексы. По стоимости, тут все индивидуально, кто-то посчитает дорого, для кого-то терпимо, лично я посчитал, что смогу себе позволить спортивный комплекс СВС-34-М. Заказал, достаточно быстро его сделали, привезли и установили специалисты компании SPORTMEN. Доволен на 100%.
Прекрасный шанс, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме. Поставили себе небольшой комплекс несколько месяцев назад.
Огромное вам спасибо за вашу работу. Подбирали спортивный комплекс под нашу семью, в итоге выбрали комплекс, который называется СВС-73-М. Очень крутой, очень довольны им. Секция рукохода очень крутая штука, скамья для пресса, брусья, турник, всё это входит в стоимость 127 900 руб. Вряд ли за эти деньги можно найти что-то лучше.
Несколько месяцев назад поставили спортивный комплекс СВС-44-М. Занимаемся на нем очень активно, практически каждый день, если погода позволяет. Наша семья состоит из пяти человек. Это одно из самых полезных вложений денег, которое мы совершали за последние несколько лет. Благодарим вашу компанию.
Рекомендую компанию, максимально надёжные ребята по производству спортивно-развивающего оборудования.
Заказывали через SPORTMEN небольшой мобильный комплекс для дачи. Выбирали специально такой, который можно было бы перед зимой разобрать и оставить в гараже. Не то чтобы мы сомневались в качестве, просто зимой за дачей никто не присматривает и опасались, что украдут. Качество комплекса за эти деньги остались довольны на 100%.
Мне буквально через два двора дойти до вашей площадке. Очень нравится комплекс, который вы там установили. Есть силовые тренажеры, ради которых если честно и хожу. Турники, все прочее, в принципе меня в меньшей мере интересуют, но выглядят прилично. Я всё-таки хожу ради силовых тренажеров, они почти всегда свободны. Жаль, что не живу в частном доме.
Покупали небольшой комплекс в частный сектор, для двух сыновей и мужа. Все подбирали с регулировкой под их рост. Никаких проблем не возникло. Мы довольны.
В этом году решили прикупить небольшую спортивную площадку для внуков. Они всё лето у нас, играют во дворе, будем приучать их к спорту. Места во дворе не так много, поэтому с помощью рекомендации менеджера в этой компании подобрали наиболее оптимальную площадку, учитывая наше пространство, а также возраста внуков. Большое спасибо, что все подсказали, нам очень понравилась наша площадка.
Мы практически ежедневно ходим в парке с сыном, заниматься на ваших площадках. Если когда-нибудь переедем в частный сектор обязательно закажем себе нечто подобное во двор. Или возможно в следующем году купим небольшой комплекс для дачи, учитывая стоимость, по крайней мере ту, которая отображается на сайте, можно действительно за небольшие деньги взять хороший комплекс.
Спасибо большое компании, у вас на сайте нашли всё о чем мечтали и все что хотели, собрали для себя по индивидуальному заказу отличную площадку, в которой есть всё необходимое для активного занятия спортом для двоих взрослых людей. Мы очень довольны, площадка выглядит действительно очень-очень прилично, надеюсь с годами она не утратит свой внешний вид.
По соотношению цена-качество, у данного производителя самое лучшее предложение на рынке, по крайней мере в пределах Москвы, на сегодняшний день 100%.
У нас небольшая база отдыха, занимаемся этим бизнесом уже больше 10 лет, раньше стояла какая-то самопальная спортивная площадка, которую нам делали в свое время строители, все варили на месте, на сегодняшний день это все выглядит крайне убого. Поэтому было принято решение купить новую, самую приятную стоимость нашли именно в компании sportmen. И заказали, все уже установлено, довольны на 100%.
Я долго сравнивал вас с конкурентами, но после того как побывал на одной из общедоступных площадок, понял, что нужно брать именно ваше оборудование, действительно все сделано на пять из пяти. Тем более что стоимость вполне адекватная. Занимаюсь каждый день.
Действительно отличные турники и тренажеры, все просчитано, всё в хомутах, всё максимально безопасно и надежно. У нас во дворе многоэтажки стоят ваши площадки, поставленные спонсорами, всем жителям, по крайней мере тем кому это интересно, тем кто хоть немного занимается спортом, ваша площадка очень нравится.
Приобретали через вас СПОРТИВНО-РАЗВИВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ СВС-84-М, там есть реально всё что нужно для качественной тренировки. Я остался очень доволен. Большое вам спасибо за вашу работу, за доставку и сборку, всё сделали в лучшем виде, всё продумано до мелочей. По цене вышло меньше 2000$, но комплекс того стоит однозначно.
Наше ТСЖ давно уже планировали сделать спортплощадку, но всё упиралось в финансы. И вот в этом году наконец-то собрали необходимую сумму, заказывали всё у вас. Денег хватило не просто на турники, но и на некоторые тренажеры. Отдельно еще получили скидку, за что спасибо сотрудникам. Всё доставили и установили тоже ваши коллеги. Пока что ни одного негативного отзыва от жильцов дома я не слышала.
Наше руководство спортшколы воспользовалось карантином и обновили спортивные сооружения на уличной тренировочной зоне. Заказали турники, брусья и рукоход, плюс несколько скамеек для пресса. С документацией у них все чисто, никаких проблем с оформлением. Доставка через ТК, по срокам нас в курсе держали на каком этапе доставка. Отличное оборудование, говорю как тренер, много лет работающий с воркаут-тренировками. Труба идеальная для захвата, и внешнее оформление продуманное, все добротно и безопасно сделано.
У нас в школе такая площадка, заказали в том году и даже немного позаниматься успели. Больше всего востребована у старших классов, они ГТО отрабатывают. И наш завуч по физкультуре именно площадку воркаут-спорта советовал покупать. И не из-за стоимости, цена это скорее приятный бонус, тк отплачивали спонсоры. А вот то, что компанией руководят спортсмены и все делают в соответствии с госстандартом, и учитывают и надежность и комфорт, это важный момент.
У нас был большой заказ в этой компании, несколько силовых тренажеров и площадки для воркаута с покрытием. Понравилось оборудование, все трубы, хомуты, заглушки отличного качества, покрасили как просили серый, с оранжевыми креплениями. Труба удобная для охвата, на все сертификаты есть, гарантия. Никаких нареканий к работе комплексов, эксплуатируются активно, нагрузка приличная, а товарный вид - как вчера поставили. Рекомендую без колебаний, российский производитель, а качество и западным фору даст.
В парке стоит два комплекса от этого производителя, поэтому мы прежде чем закупать во двор, присмотрелись. Все отличного качества, безопасное и надежное спортивное оборудование с госрегистрацией. Конечно, во двор поменьше конструкции поставили - две скамейки для пресса, рукоход, турники. Сборка простая, по инструкции сами справились, стоимость адекватная. Очень довольны, площадка получилась компактная и функциональная.
Воркаутом увлекался в юности, потом позабросил, и вот есть шанс вспомнить классику и восстановить форму. Шанс предоставила наша гор. администрация, и помогла осуществить фирма Воркаут-спорт. Великолепное по качеству оборудование, я участвовал в заказе и одним из первых опробовал уже готовые тренажеры. Все от хомутов до диаметра труб – все не с потолка взято, все рассчитано, с надежностью по-моему даже с избытком, но лучше так, чем наоборот.
В городе пока одна такая спортплощадка, но рассчитываю, что будут еще. Расчет простой – эта далековато от дома, а рядом как раз есть сквер с подходящей полянкой. Я узнавал в администрации, вроде бы уже спланировали на осень, ну посмотрим как теперь будет. В любом случае, по такой стоимости и такое качество больше нигде не найдут. Был бы свой дом – взял бы себе отдельный комплекс.
Я этот бренд очень ценю – и не только за качество, но и за гуманную ценовую политику. За такие деньги больше ни у кого не купишь – сами делают, сами продают, прайс не взвинчивают. У нас муниципальная спортшкола – если бы не Спортмен с их воркаут-комплексами, мы бы до сих пор куковали без тренажеров. А их площадка даже бюджетникам по карману. Качество, к слову, высочайшее – видно что делалось, чтобы пользовались. И мы пользуемся – ребята уже многое из воркаута освоили, есть мысль даже отдельную секцию завести – зрелищно ведь, и практика полезная, многие подтянутся.
От нашей спортшколы благодарность компании Воркаут-спорт за отлично оборудованную площадку ГТО. Тренажеры Спортмен действительно отвечают всем требованиям, а умеренная стоимость позволила заказать полную комплектацию и не только заниматься всем желающим, но и открыть при школе секцию воркаута.
Хорошие спорткомплексы, я обратил внимание что сразу рассчитаны под ГТО и советовал именно их для нашего спортклуба. Занимаются все, не только атлеты, но и остальные секции. думаем открывать отдельно воркаут-клуб, благо площадка уже есть. Стоимость приемлемая даже для бюджетников, сборка под заказ, два варианта толщины стали – для частных и для общественных клиентов. У нас понятно, потолще, там разница в цене говорить не о чем, а надежности еще прибавляет.
Хочу поблагодарить за неформальный подход, бесценный совет и прекрасно выполненную работу по индивидуальному заказу, а также монтаж спортивного оборудования компанию Sportmen на территории нашей мини-гостиницы. Люди, которые приезжают к нам отдыхать могут не только прекрасно провести время на море, экскурсиях, насладиться природой, поправить здоровье, но и потренироваться, подкачать мышцы и прийти в прекрасную физическую форму за время, проведенное у нас.
Не первый год хожу мимо школы и смотрю на спортивную площадку. Такое ощущение, что ни с беговой дорожкой, ни с турниками ничего не делается. Соседка работает завучем и сказала, что это площадка - подарок от спонсоров приобретен в компании Спортмен. У администрации школы были жесткие требования к экологичности и стойкости материалов. У Спортмен полное соответсвие стандартам и все материалы безопасны для детей. Рабают они и с физическими лицами. Теперь уговариваю мужа поставить турники на даче для внуков.
Недавно у друга был юбилей. Сломали голову, что подарить. Сотрудник заказывал не так давно в Спортмене баскетбольную стойку для сына. Зашли на сайт, посмотрели каталог. Подарок выбрали практически сразу - велопарковка СВС-113. Именник очень доволен.
Спасибо за клевую площадку! Нам во дворе организовали спорт уголок с вашими тренажерами. Спортмен рулит! Классика в лучшем исполнении – надежные крепления и труба, все просчитано и исполнено на уровне люкс. Такие турники надо всем брать за образец!
Краткая предыстория – изначально на тренажеры стала ходить в клуб, чтобы похудеть. Через пару месяцев подсчитала расходы, и решила, что надо решать проблему более удобными для бюджета способами. Велодорожки и прочее уже пробовала, не устроили. Но не навязываю свое мнение. В общем, купила комплекс Спортмен, не очень надеясь что смогу выкроить много времени, но по деньгам недорого, пусть будет под рукой. И как-то неожиданно втянулась. Конечно, «солнце» не кручу но сейчас вполне прилично подкачалась. Мне еще девочка-консультант помогла подобрать под нагрузки, под наши девичьи. Одно но, нужен двор или хоть какой-то пятачок, где его разместить. Но если он есть – очень советую.
С год как купил в Спортмене мобильный комплекс – устраивает по всем статьям. Очень хорошее качество, гос. сертификация под ГТО, подгоняется под рост, под нагрузку на мышцы, устойчивый, надежный. Стоит в сауне, много мест не понадобилось, а на лето выношу во двор. Покупал через сайт, вначале меня сориентировали, где у нас поближе можно такие посмотреть… ну не совсем такие, уличные площадки, но труба того же качества и толщины, хомуты, разница в основании. Заказал, с девушкой общался, но она в трене понимает лучше чем многие парни. Комплектовали вместе. Компания адекватная, цены не задраны, рекомендую.
Мы во двор поставили совсем небольшой компактный комплекс и две скамьи для пресса от Спортсмен. Даже не ожидали такой активности от местных подростков, постоянно там крутятся, по утрам в выходные вижу и постарше народ. Вышло совсем недорого, а польза налицо, да и само сооружение солидное, двор украшает, дизайн стильный, цвет мы сами выбирали при заказе.
У нас в городе по программе развития спорта среди молодежи организовали несколько площадок, оборудование заказывали полностью наше, российское Sportsmen. И дело даже не только в поддержке российского производителя, сравнивали комплектацию и характеристики с западными аналогами, наши ничуть не уступают, при этом цены на порядок ниже. Площадки шикарные, пользуются популярностью, администрации и производителям огромная благодарность за такой вклад в будущее спорта.
Площадку нашли в сети, когда решили двор благоустраивать. Сказать правду, ориентировались по ценам, думали будет подросткам занятие. Итого, к нам тренер из спортклуба приходил, в домкомитете спрашивал где покупали и за сколько, говорит что профессиональное оборудование. Скидывались на 2 дома, кроме пенсионеров, вышло не так чтобы помногу. А сейчас занимаются и взрослые, но больше все таки, как задумывалось, молодежь. У нас оказалось есть очень спортивные ребята, они и остальных зажигают.
У нас администрация райцентра расщедрилась на установку комплексов для спорта, озаботлись наконец-то досугом молодежи. Закупили целую линейку тренажеров, турники и скамьи, все оборудование Sportmen, качественное, видно, что не хлипкое. Антивандальная защита предусмотрена, но не думаю, что кто-то покушаться на него будет, занимаются там многие, особенно старшеклассники, смотрю, облюбовали и практически всегда кто-то там есть. Установили под навесы, чтобы погода не препятствовала.
У нас таких по городу несколько, и все не простаивают. Мне это не безразлично, я участвовал когда выбирали у кого покупать турники под программу реконструкции площадок. Мы тогда всем отделом голову ломали как вместиться в расходы и не сильно потерять в качестве. Я вижу что справились! Сам не ожидал такого наплыва и на старых площадках такого близко не было. Думаем в будущем снова к ним обращаться
Отличные, буквально по всем показателям, у них эти снаряды. Толстостенные трубы, крепления прочные, и ничего сверхсложного, ломаться там нечему так что прослужат долго. К нам на придомовую площадку даже из соседних домов приходят подростки, сначала кое-кто ворчал, но ничего ж плохого не делают, с нашими не задираются - занимаются вместе. Площадка большая, турников на всех хватит. А я хоть посмотрела что за воркаут такой. Ребята прямо нереальные вещи делают.
У нас тоже в парке такие стоят, муж на установке работал, потому знаю, что от Спортмена они. Говорит, очень простые в установке, но надёжные настолько, что хоть все шлкольники города одновременно на них повиснут - выдержат влёгкую.
А у нас таких нет((( по правде так вообще никаких нет, только возле школы стоят два турника на тоненьких трубах - я каждый раз вздрагиваю когда мальчишки постарше туда залезут - на честном слове ведь держатся... подсказать бы нашей директрисе куда обращаться. Но сначала надо пошарить по отзывам и на сайт заглянуть. В любом случае инфо ценная.
А мы себе домой поставили турники от Воркаута. Ну, как домой, во двор, конечно. Тоже очень довольны. Сейчас холодать начинает, подумываем присмотреть у них же в дом комплекс, чтоб не на морозе дети занимались, а то надолго отлепить их от турников просто невозможно.
Маргарита, даже не сомневайтесь. Мы изначально мобильные взяли, на 2 комплекса раскошелиться жаба задушила))) И отлично наш мобильный комплекс простоял всё лето во дворе, а на зиму в дом поставили. И дома, и на улице детвора висит по много человек сразу, а комплекс как влитой стоит. Да что там детвора, муж с братом соревнования по подтягваниям устраивали – даже не качнулся комплекс.
Я в УК работаю и жильцы одного из самых больших наших домов обратились с просьбой оборудовать им во дворе спортплощадку с полем для игр и турниками. А распоряжение и финансирование от города у нас есть осталось найти, где купить, согласовать, оформить, купить и поставить. Вот этим я и занялась — поиском фирмы, в которой купить оборудование можно. Много вариантов было найдено но самым лучшим оказался заказ в фирме Спортмэн. Во-первых, они производители а это, во-первых, дешевле будет, чем даже у официальных посредников, во-вторых, можно комплектацию любую заказать, что мне и подтвердили по телефону. А денег выделено было по средней стоимости т. е. вполне хватило на всё и ещё оставалось, так что, я ещё резиновое покрытие на обе части площадки заказала на свой страх и риск. И не ошиблась, с песком ил травой и возни больше, и жильцы вряд ли одобрили бы. Когда привезли и установили турники и сделали покрытие, ко мне стали приходить жильцы и из других наших домов с аналогичной просьбой, так что на следующий год будем ещё несколько площадок делать, количество от финансирования, естественно зависит.
Тоже знаю этот магазин спортивных тренажеров, у нас во дворе теперь стоит их комплекс. не очень большой, когда покупали. особо денег не было. Но чем у них хороши комплексы - можно потом докупать дополнительно. В следующем году думаем пару турников купить еще, а то не хватает слишком много желающих на нашем комплексе позаниматься ))
В спортмене можно заказать индивидуальную комплектацию турников? У нас не очень много места и участок не квадратный, а кривой, как-то могут они проработать комплекс под конкретную площадку?
Александр Назаров
Александр Назаров ответила tabol.anatoly
Вы знаете. я в принципе не знаю, нам понравился конкретный комплекс, его и заказали, а так чтобы на заказ... Ну я думаю, что у них на сайте этот вопрос можно задать или позвонить. Так-то почему и нет, я думаю, было бы куда ставить, а что поставить разберуться) Вообще, у них очень хорошие консультаны на сайте работают, обратитесь
Ната Жмурко
Ната Жмурко ответила tabol.anatoly
Конечно, можно. Мы себе из отдельных составляющих такую площадочку собрали замечательную, и компактно, и всё, что нам нужно, есть.
Анюта Смирнова
Анюта Смирнова ответила Ната Жмурко
А с какого возраста эти турники? Я бы тоже купила своим, но думаю, не рано ли? А так, сказала мужу, он говорит Воркаут фирма отличная, он только за.
Ната Жмурко
Ната Жмурко ответила Анюта Смирнова
Честно говоря, я не знаю, какого возраста они. С семилеткой папа наш уже практически всерьёз занимается, и племяш трёхлетний пыхтит и пытается за старшими повторять. Забавно так)))
В прошлом году наша школа приобрела в магазине http://sportmen.ru/ и оборудовала спортивную площадку с тренажерами. Качественные стальные конструкции, с безопасной краской, хорошо выдерживают использование. Отличное, прочное и упругое покрытие из резины защищает от травм и улучшает ее беговые качества. Сейчас обдумываем возможность такого же на баскетбольной площадке. А яркие цвета нравятся детям и добавляют позитивного отношения к занятиям спортом. В нашей практике продукция магазина sportmen очень хорошо себя зарекомендовала.
У Спортмэн нет координат на карте