8 (495) 226-15-108 (495) 226-15... — показать

цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Sportresort»

Sportresort - магазин по продвинутому велосипедному оборудованию. На сайте компании можно найти обширный каталог продукции различных фирм всех комплектующих для любого типа велосипеда и вспомогательного оборудования (велоинструмент, велоэкипировка, велоаксессуары, велозапчасти), а также велосипеды, электросамокаты, моноколеса.Так же на сайте имеется информация по доставке по Москве и регионам, информация по оформлению заказа, обновляемые новости компании по поступлению в продажу, изменению графика работы, а так же информация по скидкам, подарочным сертификатам и распродажам товара.

Дополнительные услуги 1
Кузовной ремонт
Мебель 2
Ремонт ходовой части 3
Замена тормозных дисков
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт ходовой
Подарочные сертификаты
Шиномонтаж 2
Замена колес
Шиномонтаж

Отзывы про Sportresort (11)

3.3
Как всегда выручили, купил шиповку на зиму, Кенда Клондайк, все объяснили, что и как, почему такая ширина а не другая, в итоге купил! тут же переобулся у мастера, ему тоже спасибо, быстро и вежливо, параллельно небольшой ликбез по велику получил. В общем спасибо!
Отличный магазин, регулярно покупаю у них уже лет 6. Низкие цены, вежливые и грамотные продавцы.
Заказ 123650 оплачен 7 дней назад до сих пор не отправлен! Кто то знает эту компанию? Мошенники?
Заказ 120809
Заказал у них на свою голову педали Shimano PD-ED500 с доставкой по Москве, т.к. нахожусь на противоположном конце города. Заказал на работу, т.к. дома бываю только рано утром и поздно ночью. Курьер привез педали. Я проверил из на внешний вид и комплектность. И каково же было мое удивление, когда потом с коллегами, вытащив педали из коробки и рассматривая их более детально я обнаружил шуршание и хруст в одной из педалей. Причем очень ощутимый.
После чего я незамедлительно отправил видео с записью проблемы на электронную почту сайта. Затем перезвонил сотрудникам, которые сообщили мне, что якобы это штатные звуки и они пропадут через некоторое время. После чего я решил отвезти эти педали в одну авторитетную мастерскую. В которой мне заявили, что это однозначно брак. Педали брал для своего YouTube канала. Чувствую прийдется вылить ушат негодований в адрес данного производиьеля и конкретно этого магазина. Говорят не вопрос, заменим. Езжайте к нам через полмосквы... Тонда спрашивается какого черта я платил 400р за доставку, если меня в итоге заставляют ехать в магазин. С таким успехом я мог бы заказать товар самовывозом, но очевидно, что мне это неудобно. Просто магазин решил под новый год мне в юхать этот непотреб. Но так со мной это, господа, не получится!
Покупал в этом магазине неоднократно, косяков не было. Заказал сборку колеса из компонентов магазина ( за что положена скидка в 10% , сразу не нашел, а продавец благополучно умолчал:). Получил колесо, расплатился. А дома уже обнаружил, что колесо наполовину заспицовано спицами на 3 рубля/штука дешевле. Туфу, срубили 45 рублей, мелочно, противно. Может правда у них по этому поводу праздник. В общем либо всё проверять с дотошностью, либо собирать колеса самому.
Sportresort на карте