8 (495) 796-77-67 8 (495) 796-77... — показать

г Москва, ул Семёновская М., д 3 стр 2
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Отзывы про SPOTPRINT - фотолаборатория онлайн печати (9)

Не часто,но пользуюсь услугами Спотпринт. Нравиться от и до. Сам сделал макеты визиток. Заказал себе и коллеге в другой город. Реакция на заказ мгновенная. Работой доволен. Спасибо коллективу Спотпринт.
Желаю продолжать в том же духе.
Добрый день!
Заказывала пластификацию для ознакомления с качеством продукции.
Заказ оформили быстро, приняли в работу обработали и выслали так же оперативно.
Качеством продукции очень довольна, впредь буду заказывать на постоянной основе, а также советовать Вашу продукцию знакомым и пробовать другие продукты Вашей компании.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество, хороших Вам продаж!!
Несколько лет подряд заказываю Инстабук ко Дню рождения крестной дочери. В качестве услуг убедилась после первого же выполненного заказа. В этом году хочу поблагодарить всех сотрудников за максимальную клиентоориентированность!
По определенным причинам поздновато отправила заказ, и только благодаря вам всем получила его вовремя, как раз в праздник. Желаю вашей компании процветания и благодарных, довольных клиентов! Вы лучшие!
печатала плакаты для Бессмертного полка, сделали оперативно, качественно и недорого. Менеджер Александр , спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и внимание к клиентам.
Заказывала печать семейного фото на оргстекле размером 40 на 50,получилась прекрасное слегко объемное изображение.Мы очень довольны. Менеджер Александр был внимателен к пожеланиям и предлагал разные решения .
Давно хотели войти в ряды Бессмертного полка. В этом году наконец осуществили наше желание! Нашли фотографии родных.Хотелось, чтобы люди знали не только их лица, но и имена, звания. Спасибо команде Spotprint за великолепную реализацию наших идей, Транспаранты выглядят лучше, чем мы себе представляли. Отдельное спасибо Александру За вежливое и внимательное отношение к клиенту. И, конечно дизайнеру, создававшему наш макет, который так тщательно проработал и "освежил" постаревшие снимки, Желаем дальнейших успехов!
Обращался на их сайт за картинами, сувенирами и альбомами, все очень дешево, быстрая доставка, безумно удобный сайт, большое спасибо спотпринту
Всё понравилось, в дальнейшем буду пользоваться СПОТПРИНТ!
Я выбираю СПОТПРИНТ!
Заказывала дважды фотокнигу, осталась в восторге!!!
SPOTPRINT - фотолаборатория онлайн печати на карте