8 (495) 649-66-028 (495) 649-66... — показать

8 (495) 649-66-028 (495) 649-66... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-66-02 ещё

Про «Справки.орг»

Преимущества работы с нами:
Возможность оформления задним числом и без присутствия клиента
Оперативность оформления (максимум 24 часа)
Возможность выполнения срочных заказов (в течение двух-трех часов)
Четкая и оперативная связь с курьером - как только заказ готов, курьер связывается с Вами для уточнения адреса и времени доставки
Отсутствие предоплаты при доставке курьером по Москве
Мы оформляем:
медицинские документы
медицинские справки
заключения
обследования
анализы и многое другое
О компании:
Отечественные бюрократы - особая каста. Им выгодны длинные очереди и оформление бессмысленных бумажек. Они живут за счет наших проблем, которые сами же и создают, требуя все новых и новых бумаг, фактически воруя наше время, силы и нервы.

Избежать встречи с нашей бюрократической системой не получится. Ситуации, когда требуется собирать справки, увы, случаются гораздо чаще, чем хотелось бы. Обойти бюрократию невозможно. Но можно существенно уменьшить потерю времени, воспользовавшись нашими услугами.
Как добраться:
Доставка в любую точку мира почтой - 100% предоплата

Данный вариант оплаты и доставки подразумевает предоплату с вашей стороны в размере 100% и дальнейшее получение заказа по почте. К оплате мы принимаем : WebMoney, Яндекс.Деньги, возможна оплата банковским переводом через Сбербанк или платежные терминалы. Для того, что бы сделать заказ, необходимо прислать заявку и в комментариях заказа указать какой вариант оплаты Вам наиболее удобен и адрес с индексом для отправки документа.
Доставка по Москве курьером - оплата наличными при получении
Бесплатно встреча с курьером возможна на одной из центральных станций метро в пределах кольцевой ветки. Точное время и место встречи Вы обговариваете с курьером после того как он с Вами свяжется.
Доставка по адресу оплачивается отдельно по договоренности с курьером, стоимость от 100 рублей.

Отзывы про Справки.орг (1)

Доставляют быстро. Мне привезли справку через 3 часа после того, как я позвонил. Качество хорошее, советую.
Справки.орг на карте