8 (495) 995-99-518 (495) 995-99... — показать

8 (495) 995-99-518 (495) 995-99... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-99-51 ещё
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Ленина, д 23 к 4
Круглосуточно

Про «Справочная Медицина для вас»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно сохранить его: переломы костей, хронические заболевания, слабый иммунитет, возникновение эпидемий — это все то, что приводит людей к врачу. Справочная Медицина для вас (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген и т. д.).

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Лобня, ул Ленина, д 23 к 4.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 995-99-51. Сайт: www.spravka-mdv.ru

Отзывы про Справочная Медицина для вас (3)

Большое спасибо операторам справочной Медицина Для Вас! Оперативно работают,всегда вежливы,всегда готовы подсказать где приобрести нужное лекарство, причем в любое время дня и ночи!
Когда врач выписал моему мужу редкое лекарство и, обойдя все ближайшие аптеки, я его не нашла, подруга посоветовала мне позвонить в эту службу. Хочу выразить благодарность операторам этой справочной, давшим мне полную консультацию, как по самому препарату, так и по наличию его в аптеках. В итоге я заказала нужное лекарство прямо на дом. Важно, что и консультация, и доставка являются бесплатными. Работает справочная круглосуточно, дозвониться легко, операторы отлично квалифицированы.
Большое спасибо за существование этой организации, тк они круглосуточно готовы помочь, подсказать где можно купить нужные лекарства, а розничная сеть отличается низкими ценами, накопительной системой скидок и очень вежливым персоналом. Спасибо за помощь!

Частые вопросы про Справочная Медицина для вас

Как узнать график работы Справочная Медицина для вас ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-99-51

Справочная Медицина для вас находится по адресу Россия, Московская обл, г Лобня, ул Ленина, д 23 к 4.

Справочная Медицина для вас на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм