8 (499) 380-64-63 8 (499) 380-64... — показать

г Москва, ул Гастелло, д 37
Бауманская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Промо агентство Акула (37)

4.1
Рекламное агентство Акула.
НЕ СОВЕТУЮ! ОТВРАТИТЕЛЬНО! СОРВАЛИ ЗАПУСК ПРОЕКТА!!!!
При работе с менеджером я сказала, что нам нужна расклейка в будние дни в понедельник – вторник и предложила это в смету внести, она же сказала, что это уже проговорим с координатором и мне не о чем волноваться. Для моей работы было очень важно, чтобы расклейка была сделана в понедельник-вторник.
Оплатила я в среду и началась работа. Печать расклейки мы согласовали относительно быстро, в понедельник уже договорились, что начнется расклейка. В понедельник я уточнила у куратора Ирины, все ли в силе, мне подтвердили. Далее молча скинули скриншот, что листовки не доставили, я попросила объяснить, мне сказали, что «мы не виноваты». Я пошла навстречу, и договорились на вторник. Во вторник полдня не выходили со мной на связь. А потом сказали, что не смогли промоутера найти и что расклейка будет в выходные дни. Меня не устроил такой расклад, т.к со мной это не согласовали и в выходные дни, если будут звонить с расклейки у нас офис не работает и звонки некому принимать.
Я попросила номер руководства и со мной на связь вышел Георгий Акулов. Я с ним связалась, сказала, что мы обговаривали совсем другие условия и изначально мне написали что промоутер вообще за 4 часа ищется, на что мне ответили что они не виноваты и т.к у меня в смете сроки не прописаны они могут эту расклейку сделать когда угодно. Я сказала о своих ранее договоренностей с менеджером, но Георгию на это было все равно и я должна ждать. Я сказала, т.к вы мне сроки моей расклейки не даете, я не понимаю, когда она будет, в феврале? На что он мне сказал, что специально для меня в феврале сделает и перешел на повышенные тона. От такого общения с собственником я была в неприятном шоке. Когда я передала его менеджеру, как я с ним пообщалась, Георгий написал «Да, я еще хуже чем Вы думаете, пожалуйста», наверное он был прав. В итоге, я со своим руководством решила, что пусть хоть как поклеят расклейку, потому что после общения с Георгием, я поняла, что эта компания обманывает людей и нужно хоть что от них получить за оплаченную услугу.
Расклейку мне не поклеили в выходные дни. Уже с пятницы не выходили на связь, в субботу и воскресенье тоже игнор. Менеджер Ирина пропала. Опять пошла на встречу, договорились, что до следующей пятницы все поклеят. Как вы уже понимаете, ничего мне поклеили.
Когда в 4 раз перенесли расклейку, опять не предупредив об этом меня, я решила, что хватит. Они никогда не поклеят эту расклейку.
Пока работала над этой расклейкой, постоянно находилась в стрессе, постоянные переносы сроков и грубое общение с сотрудниками, нежелание сделать качественно свою работу и в итоге не получен нужный результат. Приходилось постоянно звонить, писать сообщения и на следующий день, может быть они ответят.
Деньги изначально не хотели возвращать, за невыполненную услугу, на связь опять же не выходили. Договорились, что хоть часть денег нам вернут. В итоге моя компания заплатила за испорченные листовки, кто то их порезал так, что это даже в дальнейшем использовать стыдно, фото прилагаю. Забор листовок это отдельная тема, мне стоило больших усилий, чтобы забрать их.
Больше Григорий не выходил на связь. Возмещать деньги за испорченный промоматериал мне не собираются, Григорий просто промолчал. А я дальше разбираться не хочу, слишком много сил потрачено на эту компанию, а результата ноль, даже в минус ушли и по деньгам и физически)
Какие я сделала выводы: мне специально не указали в смете сроки, потому что знали, что в сроки не уложатся. Собственник компании хамоватый, отвратительно общается с заказчиком, с ним крайне неприятно вести диалог, ответственности за свои слова совершенно не несет, как и его работники. Сотрудники данной компании сделали все возможно, чтобы работы с ними была максимально некомфортной и безрезультатной.
ИТОГИ: расклейка не сделана, потрачено впустую две недели и у меня на руках испорченные листовки, которые мы оплатили. Так же это издержки, что мы не сделали расклейку и не привлекли по ней людей, упущенная выгода и много-много нервов.
Спасибо что дочитали отзыв, делайте для себя выводы)
Хорошее агентство, часто подрабатываю тут промоутером.
Периодически проводим промо-мероприятия и нам требуется персонал. Обращаемся в Акулу. Не без косяков конечно, но менеджеры вызывают замену и они всегда на связи. Те промоутеры которые нам не подходят, их меняют на следующий день.
Очень жаль, что я повелся на положительные отзывы, которые вероятно просто набиты сотрудниками компании.
Итак сухо по фактам: Заказывал в Акулы листовки и работу 7 промоутеров на 3 дня.
1. Листовки печатают хорошего качества, привозят быстро. Тут твердая пятерка.
​2. По самой раздаче - было время проверять всех промоутеров по точкам и тут просто ад. Первый день промоутер просто не приехал, при этом координатор был не в курсе.
Даже сказав, что я буду за ними смотреть, многие промоутеры часто покидали рабочее место на свое усмотрение. Страшно представить чтобы было если не контролировать процесс раздачи!
После второго дня поступил звонок от клиента, который нашел наши листовки возле метро, в 2км от раздачи - сразу стало понятно, что просто скинули куда то когда уезжали.
В следующие дни многие промоутеры забрав листовки даже не знали куда им вставать. В результате чего, один из промоутеров стоял вообще по другому адресу, где нет трафика о чем у меня сохранилось его голосовое сообщение, мол мой координатор все напутал. И заключительный 3 пункт скажет нам всё про эту компанию...
3. Кроме всех остальных косяков, когда я всего лишь попросил представителя компании поставить нового человека на правильную точку, взамен неправильной мне ответили следующее дословно - Стоять бесплатно никто не будет, наш человек раздавал листовки, хоть и на другой точке, но работу свою сделал.  Хотите платите снова!
Честно говоря я даже не поверил в эти слова и у меня был ступор. Но нет. Все так. Основатель компании не отвечает за свой бизнес. Просто позор, а не компания! Жаль, что встречаются такие горе-предприниматели, но не без этого.
Пс. Все скрины переписки если кому то интересно могу предоставить.
Ужаснейшая фирма. Выполнено работы 0%, берут 100 % предоплаты, денежные средства с них не выбить. Обратилась к юристу, буду обращаться в суд. Сорвали рекламную акцию, за неделю передали им всю информацию, потом бесконечно сами обращались к ним чтобы они хоть какую то информацию предоставили, и вуаля, в назначенный день их промоутеры резко не смогли выйти. Вот так работает компания
Работаю в компании Акула 2 года, работа удаленная, коллектив замечательный, график работы с 9 до 18 с перерывом на обед, еженедельная выплата зарплаты - это очень удобно! Всем, кто ищет дистанционно работу однозначно рекомендую эту компанию!
Работаю в компании BTL Агентство Акула 2 месяца. Обучилась новым программам, что большой плюс и спасибо им за это. Зарплату выплачивают еженедельно, бывает задерживают на 1-2 дня (а где их нет). Большой плюс, что работа удаленно. Не пожалела, что попала именно к ним, коллектив просто замечательный.
Ага, хорошо работать в компании, которая обманывает людей. Для заказчиков вы ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТЕ! 2 недели не выходили на связь и услугу не предоставили, а взяли 100% предоплату, молодцы!
Работаю в этой компании уже 1,5 года в составе административного персонала. Работается нормально, зарплату выплачивают еженедельно, бывает задерживают на 1-2 дня, но это очень редко.
Большой плюс - работа удаленная - никуда не нужно ездить по пробкам, встаю в 8.50 - к началу рабочего дня, в 18.00 я уже "дома" ))) В остальном как обычно - час на обед, выходные, больничные, отпуск. К личным делам отношение у руководства очень лояльное - если нужно без лишних вопросов можно взять отгул, согласовать отпуск на нужные даты, уйти пораньше и т.д.
Работаю директором. ЗП выплачивают как админ персоналу, так и менеджерам по проектам, так и промоутерам. Бывает задерживают, редко. Бывает невыплаты промоутеру, когда промоутер надурил будто был на точке или работал плохо, за что клиент ушел от нас, не оплатив - с чего тогда оплатить промоутеру, если он сам тому виной? Негативные отзывы пишут как раз они. А я реальная, и работаю уже 4 года. Если есть сомнения, вот мой вацап - только писать - 89308610281
Нужны были промоутеры срочно для раздачи листовок в торговом центре. По совету знакомой обратилась в эту компанию, они нам оперативно их предоставили. Сработали они как надо, претензий нет.
Сотрудничать с компанией можно, работают ответственно. Предоставили нам промоутеров для раздачи листовок, которые со своей работой справились даже раньше, чем мы планировали.
Обращался в это агентство в первой половине марта по вопросу предоставления промоутеров на раздачу листовок. Рад, что мой вопрос решили в короткие сроки, да и по цене вышло недорого
Весьма доволен тем, что работаю промоутером в данной компании. Здесь достойная оплата труда, выплачивают заработанные деньги каждый день, что очень здорово! За три месяца работы пока претензий нет.
Я рада, что устроилась на работу в этом агентстве. Работаю от них промоутером в торговом центре, который поблизости с моим домом. Раздаю листовки, работа не полный рабочий день, чему очень рада.
Сотрудники агентства BTL Акула работают профессионально. Они качественно организовали раздачу листовок с услугами нашей компании, и теперь у нас стало больше новых клиентов. Можем их рекомендовать.
Спасибо! Пользовались их услугами промоутеров. За 1 неделю раздали, нареканий к работе нет, плюсом ко всему стоимость услуги была недорогой, скоро ещё закажем раздачу листовок))
Работал промоутером в данном агентстве. Могу сказать только то, что впечатления у меня от всего только позитивные, оплату не задерживают и это собственно главное. Замечаний нет.
Несколько раз имела опыт подработки в этом агентстве. Вполне довольна. Выплаты ежедневные, все условия сразу обговариваются, поэтому сюрпризов при получении денег не возникает
Практически недавно устроилась работать промоутером от данного агентства. Работа не сложная, раздаю листовки, плюс несколько не сложных фраз. Оплата производится ежедневно, что очень хорошо.)
Начал работать промоутером в качестве подработки в этом агентстве сравнительно недавно. Здесь мне нравится, что стоимость оплаты выше средней и то, что платят ежедневно. В общем, хорошее агентство.
Повезло мне, что я сразу вышла на надёжную компанию, которым нужны промоутеры. Мне понравилась их ежедневная выплата за каждый рабочий день. Мало какие компании такое предоставляют!
Я тоже работаю промоутером в данной компании, и уже почти полгода, здесь самое главное нет задержек в заработной плате. За всё время работы ни разу не задерживали, в тот же день выплачивали.
Я являюсь студенткой и для меня подработка в качестве промоутера в данной компании очень даже устраивает. Здесь оплата труда достойная, платят к тому же ежедневно. Я очень рада.)
Мой племянник работал в данной компании, он раздавал листовки и на улице, это отличная подработка для студента. Деньги выплачивают сразу, проблем не возникало. Так что рекомендую.
Хорошее агенство, отличная команда. Никаких нареканий, приятно было с вами работать.
Отношение к новичкам ужасное! Проработала 2 дня, не выдержала, относятся как к скоту.. еще и деньги не заплатили
Валерия, добрый день! Расскажите пожалуйста подробнее, на каком проекте Вы были? Кто менеджер? У нас такая ситуация впервые
Худшее агентство! Работала весь день, а в итоге кинули! Доведу дело до правоохранительных органов, тк происходит мошенничество! Так же нужно учитывать факт психологического давления из-за сложившейся ситуации,Это нельзя оставлять на самотек! Ждите повестки, родные.
Ужасно !!!первый день норм отработала а 2й после 2х часов работы оставили без денег и выгнали ,я такая не одна ,прилирпбтьмч ко всему -время посмотрел ,не активный и тд
Твари, кинули на деньги. Так нельзя !!!!
Такие конторы надо сразу прикрывать!
Отвратительно, аж противно!
Уроды кинули на деньги,отработала 2 часа , сзади подкралась женщина, начала орать,что не работаю ( мне позвонили,я отвлеклась на 5 минут),отправили куда подальше.Сотрудники для них никто(супервайзер мне так сказал,не и с головы). Не идите, отношение как к скоту, неофициально, ничего не докажешь.
Хорошее агентство. Работаю уже почти год все нравится))
Супер отличное агентство промоутеров. Промоутеры на все случаи жизни!
Супер хорошая команда бтл. Отличное агентство ) Рекомендую
Отличное агентство - все супер - рекомендую ! Обращайтесь!
Хорошее агентство по подбору людей для массовки. Обращайтесь!
хорошее агентство - работаю тут все нравится) Дружный коллектив)
Отличное агентство: рекомендую! Акула это отличная команда!
Промо агентство Акула на карте