8 (495) 225-34-678 (495) 225-34... — показать

ООО Спринг - Охранные Системы на 2-й Звенигородской улице

8 (495) 225-34-678 (495) 225-34... — показать
Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13

Про «ООО Спринг - Охранные Системы на 2-й Звенигородской улице»

ООО Спринг - Охранные Системы на 2-й Звенигородской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых действий. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также организация осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Часть из них пользуется высоким спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как зачастую даже у машин одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 (ближайшая станция метро - Улица 1905 года). Телефон: +7 495 225-34-67.

Отзывы про ООО Спринг - Охранные Системы на 2-й Звенигородской улице (8)

У меня на крузаке 200 стоит Спринг с 2016 года,каждый год проходил ТО на звенигородке,но в прошлом году из за спринга разрядились аккумуляторы,попал на 20 т. рублей купил два аккумулятора,не понятно для чего каждый год проходил то на спринг? От сервиса на звенигородке никакой реакции не последовало
купил дочере новую прада, сразу поставил спринг про. у меня такая же стоит. очень доволен. уже пытались свинтить, раскурочили дверь, торпеду, все под рулем, но не украли. дочка довольна, а я тем более.
Зашибенный сервис! Уехал на гульки на дачу в Подмосковье, там тачка и приуныла с сигналкой. Вызвал мужикой из Спринг Про. Приехали быстро, все порешали. Крутой сервис!!!
купил машину в автобутике “коломенское”и там же посоветовали взять по каско со скидкой противоугонный комплекс. очень хорошая вещь. со скидкой получилось приемлемо и сервисом доволен.
очень хорошая контора! братья, точно рекомендую. ставят сигналку с гарантией. пользуюсь уже 2 года и за это время вообще никаких траблов не было. только вот недавно что-то случилось, но быстро порешали и никаких вопросов.
ООО Спринг - Охранные Системы на 2-й Звенигородской улице на карте