8 (495) 970-07-408 (495) 970-07... — показать

Sprint-color

8 (495) 970-07-408 (495) 970-07... — показать

Про «Sprint-color»

Расположенные на юге столицы станции «Спринт-Колор» предлагают ремонт авто фактически любой сложности. Здешние опытные мастера умеют выполнять всякие ремонтно-восстановительные работы - от замены мелких деталей или устранения царапин до столь серьезных задач, как возвращение на исходные позиции нарушенной в результате аварии геометрии кузова. Специалисты автоцентра используют лишь одобренные производителями авто конкретных марок запчасти. К тому же, благодаря своему профессиональному опыту, они отлично знают сильные и слабые стороны каждой из наиболее известных моделей машин, что позволяет им оперативно и качественно диагностировать имеющиеся в конкретном случае проблемы.

Мастера Sprint-color способны «поставить на колеса» даже не слишком новые и имеющие значительные поломки авто. Они выполняют все виды ремонтных манипуляций: жестяные, малярные, слесарные, сход-развал, работы по электрике и электронике и др. Кроме того, в данном техцентре можно сделать шиномонтаж, аэрографию любой сложности, пройти плановый ТО. Компания оказывает еще и услуги эвакуатора, если автовладелец не может доставить машину в сервис-центр ввиду ее серьезных повреждений. Итогом работы мастеров любой из вышеупомянутых станций может стать даже определенное повышение функциональных характеристик авто, улучшение его управляемости.

В «Спринт-Колор» ремонтируют и производят техосмотр как бензиновых, так и дизельных машин. Одной из наиболее востребованных здешних услуг (кстати, предлагаемых не каждым автосервисом) является покраска кузова резиновым красителем. Такое покрытие будет более долговечным, нежели оригинальное лакокрасочное (и, к слову, не нанесет последнему ущерба). К тому же, цветовая гамма его столь велика, что удовлетворит эстетические запросы даже наиболее креативно мыслящего автовладельца.

Отзывы про Sprint-color (1)

1.0
Отвратительное обслуживание.
Приемщики хамы и безответственны.
Заранее договорившись о времени ремонта, опоздал на 10 минут, т.к. пробки на Люблинской улице не предсказуемы.
Придя в сервис спросил могу ли я заехать в бокс и поставить машину, на что приемщик сказал подождите и удалился.
Прождав его некоторое время я пошел за ним и на удивление, он стоял в сторонке и вел с кем то бытовой диалог.
Повторив вопрос мне был дан хамский ответ, что мест свободных нету и придется подождать 2-3 часа, мол надо было приезжать вовремя.
Искренне не рекомендую данный сервис! Люди в нем не воспитанные и не берегут клиентов.
Sprint-color на карте