8 (495) 721-38-138 (495) 721-38... — показать

Спс-холод в Посланниковом переулке

8 (495) 721-38-138 (495) 721-38... — показать
Россия, г Москва, пер Посланников, д 5
Район: Басманный

Про «Спс-холод в Посланниковом переулке»

Организация Спс-холод в Посланниковом переулке (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает услуги по ремонту и обслуживанию кондиционеров. Вам есть смысл сюда обратиться, если вас беспокоит:

• капающая из корпуса вода
  • автоматическое отключение после запуска
  • некорректная работа некоторых режимов
  • слабое охлаждение воздуха
Но даже если у вас нет претензий к работе вашей климатической системы, здешние специалисты советуют регулярно проводить комплексное техническое обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от быстрого износа, а вас - от заболеваний, вызываемых микроорганизмами, которые охотно размножаются на грязных, нечищеных фильтрах.

Адрес компании: Россия, г Москва, пер Посланников, д 5 (удобнее добираться со станции Бауманская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 721-38-13 или на веб-сайте www.cpsholod.ru.

Отзывы про Спс-холод в Посланниковом переулке (2)

1.0
купил компрессор на кондиционер поставил его на объекте он не запустился вернул обратно пришлось приобрести еще один тот сразу запустился который не запустился отправили на диагностику в сервисный центр после диагностики сказали что он исправен таких совпадений не бывает и теперь не хотят возвращать деньги мое мнение что организация СПС-Холод не отвечает за свой и стоит задуматься стоит в этой фирме приобретать компрессора или нет почему первый компрессор не запустился а второй компрессор сразу запустился подсоединение проводов было аналогично первому
Отвратительно!!!!
Три месяца пытались вернуть деньги за неотгруженный товар. Наконец , в устой форме ответили, что деньги возвращать не собираются, т.е. кому я должен - всем прощаю!
Не рекомендую работать с данной компанией. Потратите море времени и останетесь без своих честных денег.
Спс-холод в Посланниковом переулке на карте