Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Москве

СПСР-ЭКСПРЕСС

Похожие организации

Про «СПСР-ЭКСПРЕСС»

SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 15 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Крупнейший частный оператор с собственной филиальной сетью. Зона географического покрытия свыше 6000 населенных пунктов. В 2013 году компания открыла международное направление, заняв лидирующие позиции среди частных экспресс-операторов России. В настоящее время инфраструктура SPSR Express состоит из 9 распределительных и 15 сортировочных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1 тыс. собственных автомобилей и 4 тыс. сотрудников.

Стратегическим партнером SPSR Express является компания PickPoint, которая управляет крупнейшей в стране сетью из более 1500 постаматов и пунктов выдачи заказов, находящихся в 380 городах РФ. Сегодня SPSR Express по праву считается одной из самых инновационных компаний в области почтовой логистики.

Рекламные услуги 1
Директ-мэйл
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про СПСР-ЭКСПРЕСС (253)

1.5
Моя девушка уехала за границу ради учебы. Я стараюсь ей каждый месяц отправлять что-нибудь приятное. Мои посылки всегда доставляет транспортная компания SPSR. Я ей доверяю на все сто процентов. Фирма привозит посылки без задержек и в добавок отправляет смс-уведомление о доставке, благодаря которым моя девушка понимает, что ей пришёл ещё один подарок от меня.
оценка 2 с минусом . отвратительная работа на уровне почты России . Слов нет одни эмоции. Посылки отправляют назад и говорят что был возврат заказчиком. мы просто в шоке
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ И МЕНЕДЖЕРЫ!
Операторы постоянно переносят дату заказа от интернет магазина "Снежная королева".Я заказала пуховик, но похоже привезли бы они мне его уже весной.
Говорили, что время доставки изначально может быть только с 9 до 18, хотя выяснилось потом , что они могут доставить и до 21. В итоге я отменила заказ, т к жалко тратить время и нервы на пустые разговоры с операторами, которые могут даже сбросить звонок при разговоре.
Советую крупным компаниям расторгнуть все договоры с этой ужасной отвратительной курьерской службой!!!
Компания ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!! Не пользуйтесь ее услугами. Впервые сталкнулась с таким отношением. Оформила заказ IKEA еще 13 декабря, 14-го числа должны были доставить. И началось, смс Ваш заказ не доставлен, операторы кормят завтраками, от курьеров тишина и полное подполье. Сегодня уже 24 декабря, а воз и ныне там. Пытаюсь забрать самостоятельно с их склада, так еще и не отдают. Если и ставить оценку то только много, много минусов.
По моему в этой компании работают не люди,а автомат отвечающий в одно и тоже время через день что время доставки переносится на следующий день.Компании,работающие с этой"дырой" обратите внимание,можете потерять всех клиентов с такими "партнёрами".
СПСР-ЭКСПРЕСС на карте