8 (926) 151-54-138 (926) 151-54... — показать

Среда Обитания зоогостиница для кошек.

8 (926) 151-54-138 (926) 151-54... — показать
+7 926 151-...+7 926 151-54-13 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, кв-л Ивакино, д 1

Про «Среда Обитания зоогостиница для кошек.»

В нашей гостинице живут домашние животные ,кошки и собаки, ведь именно для них мы сумели создать самые благоприятные условия!Кошки и собаки живут в отдельных домах и поэтому не создают дискомфорта друг для друга. Удобные вольеры, прогулки и  привычное питание, вот залог комфорта и спокойствия вашего питомца. Мы расположены в ближайшем Подмосковье, а это значит что наше несомненное преимущество это чистый воздух. В шаговой доступности расположено несколько транспортных узлов, добраться до нас легко и удобно: МКАД - 8км, Ленинградское шоссе - 4км, Международное шоссе - 3км. Более того, Вы можете устроить вашего питомца по пути в отпуск, ведь Шереметьево-1, 2 и 3 находятся совсем близко. Доставка до гостиницы и обратно.

Отзывы про Среда Обитания зоогостиница для кошек. (8)

4.0
Уже на протяжении двух лет оставляю свою собаку в эту гостиницу! Не так давно случилось пополнение и надо было срочно уехать, оставила всех!! Огромное спасибо Андрею за оказанную помощь,плюс советы дал по уходу за щенками,тк мы в этом вопросе новички!!Собака в данную гостицу едет с удовольствием стоит только сказать к Андрею и она уже у дверей!Плюс не так давно появился кот сфинкс..тоже оставляли, животным нравится и это главное!
хочу сказать спасибо Андрею и извиниться за не очень хорошии отзыв Собака очень старая поэтому много пила а спаниели очень много едят рекомендую всем эту гостинницу
животных надо кормить и поить.когда животные приходят домой.они пьют и едят как с голодного края-это безобразие!
я не права все было хорошо просто спаниель очень много ест рекомендую эту гостиннцу
Забыла указать в отзыве, что в течение 4 месяцев, что наш Рекс находился в зоогостинице, Андрей регулярно присылал фотографии пса. Было очень приятно видеть, как живёт Рекс. Спасибо Андрею!
Очень благодарны Андрею. хозяину зоогостиницы за то, что приютил нашего пёсика Рекса,. У нас была безвыходная ситуация, псу очень нужно было временное пристанище. Андрей пришёл на помощь. Рексу очень хорошо жилось у Андрея. Андрей выгуливал Рекса в замечательном месте, на большой поляне, где Рекс, очень активный пёсо-ребёнок, мог вволю побегать. Гостиница находится в дачном посёлке, в зелёном месте с чистым воздухом. Собакам там раздолье. Рекс приехал к Андрею худеньким, но в зоогостинице поправился на несколько килограмм. Рекс приехал в зоогостиницу в холодное время. Андрей поселил его в индивидуальном чистом боксе в тёплом помещении. Позже Рекс сдружился с собаками хозяина и мог играть с ними во дворе. Видела, как содержатся кошки - все в отдельных помещениях, в чистых условиях. Буду рекомендовать эту зоогостиницу.
Среда Обитания зоогостиница для кошек. на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!