8 (499) 134-45-038 (499) 134-45... — показать

8 (499) 134-45-038 (499) 134-45... — показать
+7 499 134-...+7 499 134-45-03 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Средняя общеобразовательная школа №1361 с углубленным изучением английского языка, с дошкольным отделением»

Средняя общеобразовательная школа №1361 ориентирует своих учеников на углубленное изучение английского языка и выпускает грамотных молодых людей, поступающих в самые престижные вузы страны с прекрасными знаниями английского. На базе школы имеется дошкольное отделение, с ранних лет предоставляющее ребенку основательную языковую базу, которая даст образовательный фундамент для поступления в школу. С учениками работают опытные педагоги.
Школа имеет удобное географическое расположение между двумя станциями метро - Проспектом Вернадского и Профсоюзная. Также данное заведение предлагает пять своих филиалов в городе Москва.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №1361 с углубленным изучением английского языка, с дошкольным отделением (1)

Ходили туда летом, как в дежурный садик. Очень понравился. Хорошие воспитатели. Очень нам понравилась Галина Геннадьевна (извиняюсь, фамилию не помню), замечательный воспитатель. В здании детского сада находится и комиссия по укомплектованию в д/сады.
Средняя общеобразовательная школа №1361 с углубленным изучением английского языка, с дошкольным отделением на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.