8 (499) 477-11-408 (499) 477-11... — показать

8 (499) 477-11-408 (499) 477-11... — показать
+7 499 477-...+7 499 477-11-40 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 21А

Про «Средняя общеобразовательная школа №283 с дошкольным отделением в Северном Медведково»

Если вам нужно возвращаться к рабочим будням после отпуска по уходу за ребёнком, но у вас нет родственника, с которым можно оставить чадо, Средняя общеобразовательная школа №283 с дошкольным отделением в Северном Медведково (рейтинг в нашем справочнике — 4) постарается помочь. Воспитанием непосед здесь занимается персонал, который хорошо знает психологию малышей и готов каждый день помогать своим подопечным выстраивать отношения с ровесниками, обучаться новому и совершенствовать бытовые умения — завтракать и обедать без помощи взрослых, одеваться и т. д. Также сюда часто обращаются родители, которые хотят, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и потихоньку становилось более самостоятельным.

Здесь к каждому крохе найдут подход!

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Широкая, д 21А (ближайшая станция метро — Медведково). Время работы: Пн-Пт: 08:00-17:00.

Номер телефона: +7 499 477-11-40. Сайт с полезной информацией: sch283sv-new.mskobr.ru.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №283 с дошкольным отделением в Северном Медведково (1)

4.0
ГБОУ Школа №283 приглашает первоклассников. Вас ждут замечательные учителя, которые проведут вас по дорогам открытий с первого по одиннадцатый класс. Вас ждут профессионалы, люди, любящие свой труд и открывающие сердце и душу детям.
Школа подготовила много золотых и серебряных медалистов. Благодаря талантливым детям, учителям и их родителям школа выиграла многие престижные конкурсы, заняла 149 место в топ-300 лучших школ Москвы.
ГБОУ283 - территория террора.
С каким ещё "дошкольным отделением"???
Весь текст - выдумка администрации школы 283. Они САМИ на СЕБЯ пишут отзывы, и сами же их постят. Или просят кого-то подневольного. Вот как это было организовано:

"До меня дошли сведения, что руками коллег "шестерок" Воронова И.С. создает себе положительную репутацию на сайтах-отзывах, прям противно читать эти отзывы, т.к. они созданы специально и не отражают реалии. Если Вам это поможет, я буду рада
Далее 12 ссылок, на ресурсы, аналогичные данному, которые в сообщениях запрещены

Был такой текст: Друзья, коллеги, пересылаю Вам адреса сайтов, на которых можно публиковать отзывы о школе. Давайте договоримся, что мы действуем от имени всей нашей большой образовательной организации
С уважением Александра Викторовна Воробьева

P/S Прошу данную информацию не разглашать, по возможности.

И ещё: Данный текст поступил от Вороновой-

-------- Исходное сообщение --------
От: Ирина Воронова
Дата: 13.02.2016 11:20 (GMT+04:00)
Кому: ,......
Тема:

Уважаемые коллеги! После консультации с юристом вчера мной принято решение о подаче искового заявления о возбуждении уголовного дела по статье "клевета" и жалобы в полицию.Чтобы вы понимали, началась настоящая информационная война. Мы защищаем совместно принятое решение для развития школы, и это для меня очень важно. Необходимо ударным способом предпринять контрмеры путём вброса в информационное пространство позитивной информации о школе с фотографиями на официальном сайте школы и других официальных сайтах (отзывы о школах города). Постарайтесь сделать это сегодня.
------------------------
Как видите, г-жа Сотникова, собиравшая подписи за "школу ступеней" прямым обманом, задание выполнила - "сделала это сегодня"))).
Вот до какой низости дошли в школе 283! В остальном плане там всё ещё хуже - обыкновенный фашизм. Читайте753sos.ucoz.com
"Совместно принятое решение" - это о сегрегации детей по возрасту с целью окончательного уничтожения некогда шикарных школ микрорайона.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №283 с дошкольным отделением в Северном Медведково

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №283 с дошкольным отделением в Северном Медведково ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 477-11-40

Средняя общеобразовательная школа №283 с дошкольным отделением в Северном Медведково находится по адресу Россия, г Москва, ул Широкая, д 21А
3 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №283 с дошкольным отделением в Северном Медведково на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT