8 (499) 184-87-118 (499) 184-87... — показать

Средняя общеобразовательная школа №762 с дошкольным отделением

8 (499) 184-87-118 (499) 184-87... — показать
+7 499 184-...+7 499 184-87-11 ещё

Про «Средняя общеобразовательная школа №762 с дошкольным отделением»

Средняя общеобразовательная школа №762 с дошкольным отделением предлагает свою помощь всем жителям Москвы, чьи крохи ещё слишком маленькие, чтобы сидеть дома без присмотра взрослых, но достаточно большие, чтобы пойти в детский сад. Здесь их встретят воспитатели, которые помогут освоиться в новой обстановке. В группе дети будут учиться общаться, заводить друзей и, конечно, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика родители смогут спокойно работать и не волноваться, зная, что их непоседа под присмотром.

Время, которое малыш проведёт в садике, на долгие годы останется в его памяти!

Школа расположена по адресу: Россия, г Москва, проезд Анадырский, д 49 к 2 (станция — Бабушкинская).

Номер для справок: +7 499 184-87-11.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №762 с дошкольным отделением (2)

В садике 1958 отлично поставлена работа с детьми. Недавно прошел наш последний праздник в этом садике - выпускной утренник подготовительной группы. За короткое время дети были замечательно подготовлены, все знали свои слова, роли, все прошло без единой запинки. Увлекательный сценарий, красочный праздник, дети участвовали в спектакле с искренним удовольствием и энтузиазмом. Спасибо большое коллективу сада - людям творческим, неравнодушным, работающим на совесть и с душой! За год садик действительно стал вторым домом для нас. Если у вас есть возможность отдать деток в 1958 - рекомендуем от всей души!
Отличный детский сад. Мы в силу переездов сменили 4 сада,в том числе частный, так вот 1958 - лучший из них! Пришли в подготовительную группу, наш любимый воспитатель - Назарова Вероника Вячеславовна. Отлично провели новогодний утренник - программа очень насыщенная, детям интересно, все задействованы. Это был настоящий праздник! Был даже подготовлен номер родителей. Мой ребенок страшно доволен и горд, что мама пела на утреннике))). Вообще много и интересно работают с детьми: конкурсы, поделки, изостудия, дети действительно вовлечены, их развивают, дают полезные навыки. Системные занятия, задания на дом. Занятия по экологии и музыке - отдельное спасибо. Всем искренне рекомендую, отличный сад!

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №762 с дошкольным отделением

Средняя общеобразовательная школа №762 с дошкольным отделением находится по адресу Россия, г Москва, проезд Анадырский, д 49 к 2.

Средняя общеобразовательная школа №762 с дошкольным отделением на карте