Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Сретенский двор

Похожие организации

У Сретенский двор пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сретенский двор»

Небольшая гостиница «Сретенский двор» расположена в центре Москвы. Она находится в историческом месте города, в пределах Садового кольца.

Посетителей ждут уютные номера с бесплатным интернетом, качественное обслуживание и внимание персонала. В помещении находятся широкая кровать, тумба, телевизор, кондиционер и холодильник. Каждый номер имеет санузел с ванной или душевой кабиной. В них есть полотенца, тапки, фен и средства личной гигиены. Каждый день обслуживающий персонал делает уборку номера, меняет белье и полотенца.

Выбрав «Сретенский двор», клиент избавится от необходимости длительное время добираться с окраин до центра. От гостиницы можно за 10 минут пешком дойти до оживленных мест. Дополнительным удобством служит близкое расположение трех московских вокзалов.
Поселившись в гостинице, гости города могут каждый день гулять по историческим местам, посещать кафе и театры. Близость места временного пребывания позволит чувствовать себя свободней и не ограничивать время.

В гостинице «Сретенский двор» можно заранее забронировать место. При наличии свободных мест возможно почасовое размещение. Для физических и юридических лиц выдаются документы по проживанию для бухгалтерской отчетности.

Тип отеля 4

Сретенский двор на карте