8 (916) 891-65-528 (916) 891-65... — показать

г Москва, Измайловское шоссе, д 73Ж стр 5
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «SRS Detailing»

Фирма SRS Detailing (рейтинг на нашем сайте - 5) ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине требуется бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых операций. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Компания функционирует по адресу: г Москва, Измайловское шоссе, д 73Ж стр 5 (удобнее добираться со станции Партизанская). Телефон: +7 916 891-65-52. Сайт: srsdetailing.ru.

Отзывы про SRS Detailing (5)

В этом центре отлично провели предпродажную подготовку машины. По цене Вышло дешевле чем ожидал. Улетела на Авито за одну неделю.
Классный детейлинг центр. Делали бронирование фар , полировку фар и стекол. Работа выполнена безупречно и в срок. Огромное спасибо! В дальнейшем планирую обращаться только к Вам!
Я довольна, все царапины на кузове Ауди убрались. И все только благодаря полировке. Спасибо ребятам.
Спасибо огромное, ребята! Делал у вас химчистку салона! Таким чистым я видел его только при покупке! Никогда не думал, что профессиональная чистка салона может на столько преобразить автомобиль. Оказывается , это быстро и очень эффективно , да и по цене - не дорого!
В этом центре мне полировали стёкла. Машинка уже моя старенькая и стёкла имеют мутный изношенный вид с множеством царапин и повреждений. Поэтому необходимость в данной процедуре назрела уже давно. Спасибо большое ребятам, стёкла стали намного лучше выглядеть, конечно, от глубоких повреждений процедура не спасает , но муть исчезла, мелких царапин тоже не стало.
SRS Detailing на карте