8 (495) 923-11-23 8 (495) 923-11... — показать

Отзывы о компании Срс Потолки натяжные

8 (495) 923-11-23 8 (495) 923-11... — показать
+7 495 923-... +7 495 923-11-23 ещё
Россия, г Москва, проезд Кожуховский 2-й, д 9
Компания расположена вблизи от станций метро: Автозаводская, Кожуховская, Технопарк, Дубровка.
Округ: Южный

Отзывы про Срс Потолки натяжные (7)

Добрый день. Хочу выразить благодарность за Вашу работу. Вчера в моей квартире сделали потолки в ванной и в маленькой комнате, площадью 6 кв.м. без естественного освещения. Материал подобран настолько правильно, а работа сделана так профессионально, что маленькая комната даже без включенного света выглядит намного больше, выше и светлее, а ванной, все очень аккуратно, светло и просто красиво! Огромное спасибо за Вашу работу и за Ваших сотрудников. (договор № 18 от 01.04.2015)
Мы заказали натяжные потолки детям в их новую квартиру, это был наш подарок им на свадьбу. Обратились в компанию «СРС-потолки». Молодожены заранее выбрали то, что они хотят на сайте компании srs-potolki.ru - определились с дизайном и материалом. Пока наши новобрачные ездили в свадебное путешествие, бригада из «СРС-потолков» полностью обновила в квартире потолки. Просто прелесть! Наши ребята приехали – квартиру не узнали, все качественно, на совесть. Ни одного шва не проглядывает. Сразу освещение протянули – получилось очень стильно. И недорого совсем обошлось! Наша искренняя благодарность!
Заказала потолок в этой компании srs-potolki. Сделали все очень качественно и быстро, а еще сделали скидку. Желаю процветания и удачи этой компании. Всем советую их.
Сделали быстро и красиво. Мне очень понравилось. Буду советовать знакомым! Желаю удачи и процветание компании!!!
Делали в этой компании 85м2 сделали за 2 дня хорошее качество по разумной цене большой каталог потолков и светильников есть из чего выбирать!
Срс Потолки натяжные
Срс Потолки натяжные
Спасибо Вам за отзывы!!!
Приятно осознавать, что наши заказчики ценят нашу работу! Спасибо и ждем Вас снова!
Заказала натяжной потолок, в этой компании сделали все быстро и качественно { хорошее качество по разумной цене}
заказала ПОТОЛОК в этой компании.www.srs-potolki.ru. сделали очень быстро и качественно. я осталась очень довольна и цены у них очень приемлемые. буду рекомендовать знакомым.
Срс Потолки натяжные на карте