8 (495) 752-40-308 (495) 752-40... — показать

"ССК-М"

8 (495) 752-40-308 (495) 752-40... — показать
+7 495 752-...+7 495 752-40-30 ещё
г Москва, ш Пятницкое, д 55А
6-й километр от МКАД Торговый дом "Хозяин"
Район: Митино

Про «"ССК-М"»

Компания "ССК-М" предлагает строительные и отделочные материалы оптом и в рознице. Среди наших клиентов, как крупные строительные организации, так и частные лица. Каталог продукции на сайте, контакты.

Класс 1
Сухие строительные смеси
Сэндвич-панели
Цемент

Отзывы про "ССК-М" (10)

Хочу так же оставить отзыв. Понравилась мне работа менеджеров, думали взять Кнауфа менеджер консультант посоветовал Перфекта, после конечно стали переживать, мало ли, может не подойдет. Расчеты нас не подвели, в цене выиграли. Благодарим вас за вашу работу.
Очень достойный магазин, в котором постоянно проводят акции, и действует система скидок, для постоянных клиентов, ну таким как я. Менеджеры при моей покупке были очень доброжелательны, быстро оформили.
Добрый день! Строю дом и конечно нужны материалы для строительства, один мой друг свёл меня с этим магазином, попробовал разок и не прогадал теперь заказываю тут, заказы оставляю на сайте. Менеджеры связываются в течение часа. Цены вполне приемлемые, качество товара хорошее и всё меня устраивает и доставка в течении дня. . Спасибо большое)))
Хороший магазин с оперативной и своевременной доставкой, сколько раз заказывал товар, всегда доставляют в тот день как и обещают. Менеджеры молодцы грамотно проконсультируют и помогут выборе. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе.
Отличная команда в магазине! Работают четко и слаженно, без перебоев. Когда я приехала за заказанным товаром, нужные бумаги уже были подготовлены, местные грузчики управились быстро, за 30 мин. Работой компании довольна.
"ССК-М" на карте